Мода

Почему не принято обувать сандалии на носки?

Алёна Роньжина
Носки не надеваются под открытую обувь, также как и колготки под босоножки, это признак дурного вкуса. Это написано в любом учебнике или книге по этикету. А если рассуждать логично: ты надеваешь открытую обувь по причине: жарко. Так нахрена тогда ноги закрывать носками, если ты даже обувь в дырочку надел?
Каракат Нурмуханова
Лучший ответ
А мне кажется, что смотря какие сандалии, и если в тон одежде, в том им, и не до колена - можно и носки одеть))))))))))
это дико так смотриться и некрасиво
Саша Лимаренко
Потому что это пляжная обувь, а на пляже носки - лишние. И вообще, носки под сандалии - дурной тон.
Nazerke Lukpanova
потому что так только лохи ходят
Moldir Mahanova
ненавижу
Потому что это глупо и так не принято. Зачем одевать самую открытую, продуваемую со всех сторон обувь на носки? Если одеваешь носки, то носи закрытую обувь!
Вы все не правы. И вот почему.

Я в 99% случаев одеваю сандали под носки по 3 простых причинах:

1) ноги потеют и как следствие подошва скользит и буквально липнет к ноге;
2) если одеть черные носки под черные сандали это выглядит отлично (особенно если носки мелкая сеточка);
3) банально, но с носками ты не натираешь ноги.

P.S.Делайте выводы, глыпцы кто париться что подумают другие а не ради собственного комфорта.
Sweta K.
Это ужасно смотрится!
Tatiana Olstad
т.к. не красиво!!!
Потому что это смешно