Мода
Сандалии +носки = только русские! Почему? Или я что-то не понимаю?
Да, да! Это жесть! Выглядит отвратительно. Я бы издала закон по этому поводу, запрещающий так себя уродовать.
А что ПОЧЕМУ?
Из-за дорог и грязи
Есть еще варианты :
деловой костюм+туфли+ БЕЛЫЕ!!!! носки;
белая мужская рубашечка с КОРОТКИМ РУКАВОМ и ГАЛСТУКОМ;
или выходной костюм "от АДИДАСа", а спутница рядом в вечернем платье, но без чулок-с . Так "шерочка с машерочкой" в свет и вышли .
У нас много чего нижегородского-то розлива есть. Так то, батенька :-))))))))
деловой костюм+туфли+ БЕЛЫЕ!!!! носки;
И японцы тоже. У них даже носки с отделенным большим пальцем. А вообще - в чем проблема - то? .
Нет, не только. Но стиль ужасный, полностью согласен :) Никогда не понимал.Вот греки точно носили без носок )))))))
смешно но типа индивидуально
это ещё раз показывает, что моды у наших молодых людей нет и они не знают что это такое. Я никогда не буду общаться с человеком у которого на ногах носки и босоножки. Они от того и называются БОСО-НОЖКИ - босые ножки.. . без носков :)
это кошмар! Может быть их носят что бы ноги не воняли или что бы пыль не забивалась, но мне кажется, что они только вредят.. . в босоножках пришел домой, помыл ноги и готово, а в носках они пресневеют! Фу, гадость!
Только русские на такую фигню способны...
Мода по деревенски, fashion-derevnia
немцы тоже так одеваются) ужасно.
это и вправду ужасно,особенно когда молодые люди так одеваюццо,на дедов старых похожи)))отпугивает девушек,ну это не серость и не деревня...просто вкуса у человека нет,и чувства стиля,ведь и сандали и и носки могут быть модельными...