Мода
Почему дизайнеры одежды возомнили себе, что имеют право диктовать миллионам людей как им нужно одеваться?
потому что миллионы баранов в мире слепо следуют моде.
Дизайнеры только предлагают, но ничего никому не навязывают.
Видели б они меня - поняли что зря тратят миллионы.
Дизайнеры создают то, что им самим нравится и то, что требует потребитель. Дома мод никогда не навязывают, они производят - люди покупают или не покупают. Посмотрите модные журналы - там же не написано "В этом сезоне носите только хаки и золото! ". Неееет вы увидите "В этом сезоне дизайнеры нам предлагают... "
Тем более, если вы будете иметь более полное представление о моде, вы увидите, что спектр вещей, предлагаемых дизайнерами и производителями одежды, настолько широк, что каждый может найти для себя то, что ему нравится.
Мода - это тенденция, а тенденцию создаем мы сами. И, если вы желаете думать, что вам кто-то что-то навязывает, то имейте в виду - не дизайнеры диктую вам моду, а общество!))))
реализация своих мыслей не есть навязывание .каждый одевается как он хочет. если нет своего личного стиля начинают косить под моду. тут не дизайнеры виноваты.
кто сказал что они требуют от людей чтоб они одевались именно так? да, дизайнеры диктуют моду но они не навязывают её людям. это тоже самое что существуют законы но выполняют их не все. каждый решает сам как ему одеватся.