Мода

Как часто вы балуете себя обновками? При этом всегда стараетесь следовать моде?

Большинство женщин шопоголики, чтобы кто ни говорил... если желания совпадают с возможностями, то нам только волю дай)))) Моде не следую, а покупаю то что мне нравится и в чем себя удобно комфортно чувствую...
Оксана Русинова
Лучший ответ
Каждый месяц себе что-то покупаю, а в дни распродаж, вообще, по несколько вещей. Вчера на распродаже купил себе олимпийку D&G, на прошлой неделе купил сумку Calvin Klein и часы Rotary. Завтра поеду покупать шапку John Richmond. Хотя умом понимаю, что она мне не нужна ( у меня уже 4 шапки есть ), но не могу остановиться.. .
Под настроение. вообще я не любитель ходить по магазинамно если уже выбираюсьто покупаю хорошие качественные и красивые вещи.
Следую только своим инстинктам, покупаю только то, что мне нравится. Если захожу в магазин и вещь на меня "смотрит" - значит мое! Иногда получается так, что покупаю только верхнюю или нижнюю часть гардероба и потом долго не могу подобрать пару.
Elena Bugakova
не я покупаю редко но метко.. . и только то что нарвится... а мода это все для гопников и прочих.. . надо быть индивидуалной личностью..
Мне нечего сказать. ШОПОГОЛИК я....
Любовь
при первой возможности _! что касается моды.... предпочитаю покупать то, что нравится и в чем удобно )
Анна Юрий
почупаю не часто, но если уж купила шмотку-то самую лушшую и красивую. а моду создаём мы сами.... моду создаю я.
в России, будучи студенткой очень трудно и не по карману баловать себя часто покупками! да и вообще отпадает какое либо желание что то покупать после общения с продавцами- слишком грубые! Я сама от себя не ожидала что мне понравится ходить в магазины и покупать себе новую одежду! но к сожалению произошло это только тогда когда я оказалась в Америке!