Мода

Часто ли вы балуете себя обновками ?

обновки - это, как праздник!
чем себя больше любишь, т
тем более обновляешься)
Армавир Кр.кр.
Лучший ответ
Бопеш Амирханова Юрррр, просто классно сказано!!!
Чего-то не часто. Лень стало что-то выбирать. Старею что ли. Это я про одежду. А всякие фигульки, духи, косметику покупаю часто
С некоторых пор практически не радую, увы!
Казакова Елена
Патологически редко. Мне всегда есть на кого потратить деньги, кроме себя. Свою любимую юбку ношу каждое лето, не снимая, 9-й год. Главное, ей хоть бы хны.
Ольга Риккинен
В старости необходимо особенно следить за собой, чтобы не огорчать окружающих, так что стараюсь по мере возможностей.
Не люблю новые вещи! Как то неудобно они седят на мне, поэтому то редко балую себя обновками!
Tania Uporova
Вопрос отличный ;)
Ты заставила меня задуматься над многим :))))
У меня работа-дом-работа-дом и так всю неделю . 5 дней хожу в костюмах, дома в спортивную одежду, а куда-либо выйти.. . -предпочитаю отдохнуть в горизонтальном положении :)))
Вот и думаю, то, что имею, редко одеваю.. .
Вообще-то я равнодушна к тряпкам. То Мама покупала вещи, то покойный муж (вплоть до нижнего белья и прокладок) , а у меня нервы sдают ходить по магазинам.
Сейчас все иначе :)))) Если прохожу мимо мазазина и увижу необходимую вещь на витрине, тогда зайду и куплю не меряя :))))) А поход за продуктами взвалила на сына :))) (ему 19 лет) Лось здоровый, не переломиться ;)
Так и живу :))))
|Катенька |
Бопеш Амирханова Не, тебя невозможно много читать!!! Животики надорвешь....
Стараюсь обновлять гардероб на каждый сезон. Покупаю такие вещи, котрые сочетаются с уже имеющимися.
Olga Voroschilova
Не часто. Никак не могу определиться, что же я хочу. И после каждого посещения магазина говорю: там на меня ничего нет
Света Данилюк
раз в месяц. это часто или нет?
частенько
Летом - каждую неделю.
достаточно часто!
все зависит от того, в каком расположении находятся родители)))
Я довольно часто)))
Ne tak chasto,kak hotelos by....
В меру возможностей! ! Но хотелось бы и почаще))
1-2 раза в неделю
3-4 раза в месяц отпарвляюсь в глобальный шопинг :-)