Мода
как правильно выбрать цвет одежды?
какие цвета сочетаются друг с другом при выборе одежды.
Если ты видишь, что одежда тебе идет и идут все цвета и гармонично смотрятся, значит - это то что тебе нужно!
Цвет. Как выбрать именно для себя цветовое направление в решении определенного стиля
Выбор цветового направления в одежде – задача не из легких. Определять его нужно отталкиваясь от того, как выглядит женщина сейчас, в эту минуту, а не какая она по своей природе – но это только тогда, если на данном этапе она довольная своим внешним видом. В противном случае попробуйте, определив цветовое направление по именно своим природным признакам, воспользоваться рекомендациями, изложенными ниже, и, вполне возможно, что вы найдете свой цвет, который будете использовать в создании своего стиля.
Все цветовые направления можно разделить на несколько групп. Перечислим подробно все по порядку.
Дальше по ссылке в источнике:
подлецу -все к лицу))))
Черный сочетается практически со всеми яркими и светлыми цветами (с красным, голубым, белым, кремовым и т. д.) .
Серый красиво смотрится со сливовым и фиолетовым.
Бордовый - с цветом слоновой кости.
Хаки - с бежевым, терракотовым.
Коричневый с вишневым.
Бордовый - с цветом слоновой кости.
Хаки - с бежевым, терракотовым.
Коричневый с вишневым.
ну это смотря что тебе идет и в чем ты себя чувствуешь комфортнее... просто я например люблю темные цвета... особенно черный и сочетаю его со всеми цветами... особенно с золотым =))) смотрится офигенно!