Мода

Как правильно сочитать в одежде цвета и ткани?

да все безумно просто)) , говорю тебе как человек разбирающийся хоть немного, так что можешь врить=))))
насчет цветов: цвета можно сочитать интуитивно, но если так не получается, то скажу одно: проще сочитать светлые, разбеленные, бледные цвета. т. е. не насыщенные. кпримеру зеленый и красный - мало того, что два эти цвета буквально подчеркивают друг друга вместе и смотряться один ярче на фоне другого и наоборот,... ой, речь не об этом, так вот, если два эти цвета взять в одинаковой бледной тональности, то они будут легко смотреться вместе. хоть зеленый с сиреневым, главное брать в одном тоне. в джинсовой одежде никогда не старайся подобрать джинсовую куртку под цвет самих джинсов. если они не из одного комплекта, все равно не получится и будет плохо. вообще не пытайся подобрать одинаковый по цвету и верх и низ по-отдельности (помимо черного и белого конечно) . никогда не используй одновременно и серебряную и золотую фурнитуру. т. е. если заклепки на шнурках или еще где, не важно.... =)) и скажем молния на сумочке - золотые, то серьги должны быть тоже с золотом. коричневую и черную кожу можно сочитать, но только на одной веще. но коричневый ремень с черными кожаными сапожками будет хуже. и т. д.
насчет тканей: старайся подбирать ткани одинаковой плотности, либо наоборот играй на контрасте и смело вяжи шелковый платочек на шею, вместе с грубой рубашкой из льна, но не забывай о цветах (кстати в цветах контраст тоже никто не отменял)
подбирай одежду по сезону и по настроению и довершай все это запахами духов (зимой более душные, теплые и пряные, а летом более свежие и легкие) душные это скажем у девушки "инсоленс" (герлен) , у парня "раш" (гуччи) , а легкие это у девушки "тач оф пинк" (лакост) , а у парня "эхо" (давидоф) . если чего не понимаешь - пойди в магазин, понюхай, чтоб знать что есть что. сразу поймешь где зима, где лето) ) (парфюм всегда должен быть качественный, никогда не покупай ни в каких переходах, плохой парфюм все испортит)
а еще лучше, когда парень и девушка доболняют друг друга в образе, если у тебя такой есть, его тоже приучай, а если нет, то займись собой и отбоя не будет=)))))
вобщем проявляй креативность и следи за реакцией окружающих. свой стиль это когда не прислушиваешься к зачастую неправильному мнению окружающих. свой стиль это не всегда модно, т. к. мода это униформа, навязаная обществом. творческих успехов;)
Мария Шалькова
Лучший ответ
это надо чувствовать
Я руководствуюсь собственным вкусом.
Лилия Хасанова
Это, действительно, надо чувствовать. Иногда потрясающе сочетается несочетаемое. А иногда уныло выглядит то, что по всем правилам должно сочетаться !
Главное чтоб тебе нравилось
Салима ?????
с этим рождаешся
Лена Сучок
Обувь под цвет галстука