Красный, розовый, бордовый. Я вчера в интернете выискала. Обрадывалась! У меня как раз бордовое платье.
Перед встречей года украсьте комнаты, зал, в котором собирается вся семья, или стол символами удачи, плодородия и процветания. Особенно хороши колосья ржи, ветви ели, сосны и кипариса, абрикосы, персики, фиги. Из цветов - роза, гвоздика, василек. Ветви деревьев может заменить живая ель или искусственная. Украшения на елку в виде веточек, цветов (выше названных) тоже подойдут.
Встречая год Красного Кабана, соберите семь предметов, среди которых должны быть бобы, перец, свечи и ладан, ароматические травы, виноград. Свои подношения положите перед очагом или под свечи.
На столе должны присутствовать фасоль и бобы, мясо птицы или дичь, хлеб и свежая сочная трава, цветок (можно в горшке) и фрукты (персик, айва или лимон) . Семь свечей, красных или разноцветных, можно цветов радуги. Чаша с чистой или родниковой водой. Встречать год Красного Кабана надо в семье, с детьми и любимыми людьми, добрыми друзьями и хорошими знакомыми. Встречайте этот год шумно и весело. Не говорите дурных слов, не делайте зла, всем желайте счастья и благополучия. Определите цель года, планируйте будущее, загадывайте добрые желания. Если не в этом году, то позже они обязательно сбудутся.
Играйте и придумывайте розыгрыши для семьи. Спрячьте подарки и предложите отгадать родственникам, где они лежат, или тяните фанты. За подарок родственник или гость должен исполнить какой-нибудь номер.
Одеваться при встрече года лучше в новое. Основные цвета при встрече года Красного Кабана - красный, бордовый, фиолетовый. Украшения должны быть из натуральных камней и материалов.
Новогодняя мода всегда подстраивается под символ года. Свинья любит красный и оранжевый. Поэтому цветовая палитра новогодних нарядов теплая и жизнеутверждающая – от розового, красного, бордового, желтого, морковного до кирпично-охристого и коричневого. Но необязательно, одеваться именно в такой цветовой гамме, возможно, что у вас будет только отдельная деталь гардероба нужной расцветки или, например, светлое платье с красивыми украшениями из страз и вышивки в красных и розовых тонах. Одевайтесь так, как вы чувствуете себя комфортно, модно и неотразимо. Свинья любит красивые и эффектные наряды. Она склонна к лирике и внешним изыскам.
Мода
В чем встречать 2007 год? одежда, цвета
увешать себя мясом свинным и пить только свинную кровь
Если в компании своего парня,то только в белье (в красном или в розовом) пир наличии таких цветов никто не устоит (по крайней мере я точно).А если в гостях ,то (при наличии хорошей фигуры) в облегающем платье.