Мода
В чем встречать 2007 год?
я встречала голая со своим любимым молодым человеком!Такие незабываемые ощущения!,,,
В маске свиньи
В "свинном" обличии... :-))
Встречая главную гостью нового года - свинью в тёплой цветовой гамме (оранжевый, алый, розовый, кирпично-коричневый, пурпурный, охристый и так далее) вы обеспечите себя счастьем на весь год!
Не "в чем" - а "с чем" - с мозгами )
в изяшьном платице!
В лесу среди кабанов!
Во всём блестящем и нарядном!:)))
в трусах и в шляпе)))))))))))))))
Наверное, вы знаете, что 2007 год будет годом Огненно Красной Свиньи. Какими же будут новогодние костюмы в год Свиньи? И в этом году дизайнеры делают ставку на загадочность и экстравагантность образов. Черный цвет является несомненным фаворитом сезона. Ведь он как никто подчеркивает фигуру. Но все же доминируют в эту новогоднюю ночь цвета огня - теплые оттенки красного, желтого, оранжевого, золотого. Для тех, кому эти цвета не подходят по типу внешности, привычкам, характеру также есть выходы. Во-первых, ткани - тафта, атлас, органза, бархат, шантунг - могут быть двуцветными, или переливаться двумя основными цветами, сочетания можно подобрать на свой вкус черно-золотой, сине-золотой, бело-золотой и прочие вариации. Атлас, особенно изготовленный из натурального шелка, уже давно завоевал свое почетное первое место в вечерней одежде. Молодежь может удовлетворить тягу к эксцентрике меховыми вставками, многослойными оборками из шифона, которые блистали на подиумах этим летом. И еще. Желательно, если у вас на одежде будет хотя бы небольшое изображение мордочки поросенка. Можно в виде значка или шарфика с изображением этого животного.
По обстоятельствам 2007год может тебя застать где угодно
ni v chem, tolko ne prostudis
В костюме поросенка!!))))