Мода

Что будет модно в 2007 году?

модно будет все что связано с ярким цветом и эксцентрикой. Розовый желтый салатовый красный. Кстати клетка!!! Это тема!!! красные губы будут модны всю зиму, весной модно короткие френчи из замши, и длинные до пола плащи яркого цвета. Обувь... разнаяНО!!! каблук широкий и круглый нос! А еще яркие носочки, которые так сексуально выглядывают из под узких супермодных джинс!!!
Наталья Никитина
Лучший ответ
Классика всегда в моде!
Ну да сейчас тебе здесь ответят, и ты побежишь так одеваться!
Захарова Анна
свиной пяточёк и хвостик!
Так... В этом году модно быть безграмотным... О! В следующем году свиньи модно будет вообще не уметь писать! И говорить может быть тоже...:)) ) Да, дИвчЁнки?:))))))))))))))))))))))) ) Ах, Вы про моду конкретно на одежду? Ну... она должна будет соответствовать описанному выше внутреннему миру...:)))))))))) ) В общем, побольше тупых предметов!:)))
не чего страшного не бойся!
Ольга Фишер
Будет в моде компромат .А в политике лишь мат ..
Elnara Tajimanova
Хитрость
Юлия Согрина
Быть свиньей.
Елена Орехова
нельзя сделать свой образ жизни модным, я считаю что это понятие может распространяться только на одежду.
Каким должно быть качественное нижнее бельё? Конечно же, красивым и сексуальным, удобным в носке, приятным на ощупь, достаточно долговечным и прочным. Кто-то, возможно, ещё добавит, что белье должно создавать идеальный силуэт, подтягивая в нужных местах или давать эффект «второй кожи», а ещё оказывать бактериостатическое действие, отводить влагу от тела и даже ухаживать за кожей…