Мода

В какой одежде встречать новый 2007 год? (год свиньи)

в нежном, розовом... с пласмассовым пятачком на носу :) и поросячим хвостиком сзади - на удачу в следующем году !
La Na
Привет! Ну уж точно не в свинячей....:) Лучше всего не выбирать специальную одежду , а встречать в том , что есть удобного и комфортного, а можно и в чём мать родила (костюм Евы)- это если с любимым ...:)
Розовенькой такой, эротичной!
Учитывая,что нынче год свиньи-это не важно. Главное-предварительно вывазиться в грязи и не забыть про ноги на стол. Мордой в салат-на любителя.
Natalia Blagova
я читала, что в оранжевом, желтом, розовом...
В розовом обтягивающем платье... Очень сексуально....
В красочной
лучше без неё!!!!клёвый новый год получиться =)а ведь как НГ свтретишь так его и проведёшь....нет однозначно Без одежды
Yuka Ugay
лудше всего нажраться в свинью и похрукать
Алла Кухар
Свинья считается самым грязным животным, отсюда и ответ!
Обидно глупости о свиньях читать.
На самом деле свиньи большие любители порядка и чистоты. Так бы многим людям научиться у свиней не гадить там где едят и спят. А в лужах они для создания микроклимата лежат. Тебе бы со слоем сала в 5-10 см на жаре попариться. Еще свиньи не выносят одиночества. очень верные пары и все время общаются друг с другом, не бросают детей на произвол судьбы.
А встречать нужно в приятной глазу, телу и душе одежде, лучше новой - для праздничности. Розовенокое-то не всем идет.

http://www.newyear-info.ru/vchemvstr.html

Возможно, кто-то захочет одеться в розовенький костюмчик хрюшки, натолкать в бока побольше ваты, привязать симпатичные ушки и надеть нос-пятачок. Но таких экстремалов найдется немного. Вообще, основные цвета наступающего года Огненной Свиньи: красный и оранжевый. Праздничный наряд должен быть в светлых, розовых или красных тонах. Цветовая палитра новогодних нарядов для встречи 2007 года - теплая, весенне-осенняя: от розового, красного, бордового, желтого, морковного - до кирпично-охристого и коричнево-землистого. Белые платья и блузки, отделанные красным - тоже очень актуальны.

Для дам отлично подойдет бисер и жемчуг в любом виде - речной, искусственный, мальорика, ведь метать бисер в год Свиньи вполне уместно. В новогоднюю ночь интерьер дома должны украшать хрюшки в любом виде - резиновые, плюшевые, глиняные, нарисованные, живые. Дарите копилки в виде толстой розовой свиньи, плакаты с изображением этого животного и одежду соответствующих цветов.
А мне понтравились платьиц а вот эти. В желтеньком можно скрыть огрехи фигуры. Например.
http://www.natashadalex.com/index.php?lng=ru&c=stat&gr_id=258&PHPSESSID=d953b38418ec1fad0c10e18d3493e981
В нежных постельных тонах.