Приближается новогодняя ночь. Новый год 2011 по восточному календарю – год металлического кролика (кота) . В чем встречать новый год 2011, чтоб заручиться на весь год поддержкой нового покровителя?
Новый год – это всегда особенный праздник. Подводятся итоги уходящего года и ставятся новые задачи приходящего года. Если для кого-то прошедший год был не самым удачным, то для кого-то он стал трамплином для новой жизни. И чем ближе новогодний бой курантов, тем сильнее вера в то, что новый год станет успешнее предыдущего, и все мысли заняты тем, как, где с кем, и, главное, в чем встретить новый 2011 год!
2011 год по восточному календарю будет годом Металлического Белого Кота (Кролика) . Приближающемуся году соответствуют белый, золотой или желтый цвет. Стихия 2011 года – металл, которому присущ блеск. Если Вы верите в то, что правильно подобранное новогоднее платье принесет Вам удачу в будущем году, то выбирайте нарядные платья белых или золотых цветов или вечерние платья, расшитые бисером, стразами и пайетками. Платье большого размера для корпоративной вечеринки может быть сшито из блестящей ткани. Конечно, боа из перьев или натурального меха будет незаменимо во время новогодних праздников.
Мода
В чем встречать Новый 2011 год, кто знает? Цвета, тенденции?
в золотом или белом. и с ушками и хвостиком))))
Будет год белого кролика, поэтому я думаю нужно отмечать в одежде в которой присуствуют цвета :серебрянный, бежевый, белый, нежно розовый.... и т. д