Мода
Образ. Как вы считаете, должны ли аксессуары/обувь/головной убор/сумка быть одного цвета? Или это правило уже устарело?
нет, когда все в один цвет, будешь выглядеть, как праздничный петух. сейчас допускается смешение 3-4 цветов. главное, чтобы они правильно гармонировали по цветовой гамме. расположению на вас и шли вам, вашему образу в целиком подходили.
я не соблюдаю правила
спокойно могу носить серую шляпу, сумку цвета хаки и лимонные кеды
Я думаю должно совпадать.
должно если идешь на встречу а если просто погулять то чем удобней тем лучше!!!
главное чтоб в таком комплекте небыло узоров (типа леопардовая шляпка, туфли, пальто и сумка - гадость) , тогда все отлично.
Правило устарело, но аксессуары должны гармонировать с цветом одежды)))
устарело. Это уже перебор. Понятное дело, что цвета должны гармонично сочетаться.
Как может устареть то, что продиктовано вкусом?
сейчас нет такого строгого правила, главное, чтобы в наряде не было более трех цветов
всё в меру.. . туфли и сумочка могут не совпадать... но не переборщите... большое разногласии цветов вам не в плюс
ну иногда да, это смотрится, но если аксессуаров не слишком много и они не броские. а так можно просто гармонично подбирать разные цвета=)
Знакомая моей мамы одевается именно так. Все с иголочки, цвет в цвет, бусики к колечку, колечко к сережкам... Тоскааа! Барыня позапрошлого века.
ни в коем случае... пусть будут различаться тонами... а лучше разного цвета... ярких женщин мужчины видят из далека....