Мода
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ В ВЕЩАМ И ОБУВИ из SECOND HAND?
Вы покупаете там вещи? если да или нет - то почему?
спокойно.. есть люди для кого это просто выход.. они просто не способны купить что нить другое.. а вот я знаю одну женщину.. она работает в таком магазине.. так говорит там попадаются вещи и с этикетками.. и извесных марок таких как версаче прадо и т д
Там можно нарыть очень даже не плохие вещички. А вот обувь не люблю там покупать...
никогда не одену, ее же кто-то носил до меня незнакомый! ! вдруг болел чем? ? фу!! !
хотя, никогда не говори никогда, мало ли как жизнь повернется ((( но сейчас точно не одену!
Я очень даже положительно. Покупаю и много. Но, конечно, только фирму. Особенно там потрясающие мужские рубашки. Обувь не покупаю никогда.
Я не понимаю, как можно носить поношенные вещи!!! Фуууууууууууууууу
негативно, мало ли кто эти вещи носил, а потом их на себя одевать; даже противно!!!.
не покупаю.. не понимаю как можно носить шмотки пусть даже фирменные, в хорошем состоянии, но зная что их ни пойми кто носил до тебя....
сама никогда не пойду туда а покупать там что-то НЕТ! Но это дело каждого каму-то нравится и только там одивается!
100 лет уже там не была... надо просто найти хорошие, что бы вещи конфискатные были или списанные с коллекций модных... Но таких мало...