Сегодня наконец пригрело и в центре города Я ужаснулся и не раз. Видел не просто полноватых девушек, а блин ЖИРНЫХ и они в лосинах.. .
Как это возможно зачем это? Лосины должны подчеркивать красивую фигуру, а не цилюлит со складками ...Блин у меня нет слов просто они одним своим видом дескрименируют весь мужской пол.
Мода
Толстые женщи и девушки в лосинах.. . Как, зачем ...
Я тоже за то, что бы больше 44 размера лосины не продавали... ну ужас чес слово!! ! И это не предел.... ща еще потеплеет в мини шортах ходить будут))))
да пох%й на смешных и глупых баб. это их проблемы.
Не твои.
ты лучше ответь. как ОНИ могут дискредитировать весь мужской пол?
Что означает сей бред, переведи ка пожалуста!
Не твои.
Валя Проява
Ну как бы на них смотреть противно, а когда данная особь пытается протолкнуться к выходу в общественном транспорте и трется об тебя, аж до блевоты. Член пытается втянуться ^^
дескрименируют или провоцируют?
Валя Проява
дескреминируют. Вызывает нечто противоположное сексуальному влечению...
а ты отвернись. Тя еб*т во что они одеты?
Валя Проява
Да, мне противно. Вопрос в том как им самим это непротивно, неужели не понятно, что это отпугивает нормального мужика.
стериотип, вот что главное у множества людей. Страсть к курткам (телогрейкам) , брюкам, будь то джинсы, лосины или спортивные, так удобней и дешевле в любой ситуации по многим причинам и смотреться в зеркало можно весь день, но если модно, то плевать на
все лишние сантиметры. И не только лосины, а эти непонятные капри. которые уродуют любую женщину ростом ниже 1.60, так она ещё и куртец покороче оденет капюшоном и вообще сапоги до икры. потому как другие повыше икры уже не сойдутся
на ноги в объёме. Ну, нет культуры одежды у многих людей, а стало быть и нет индивидуальности. Я понимаю вас и разделяю ваше мнение.
Анастасия Пащук
А я не понимаю. Есть два типа людей. 1-которые одеваются для себя, и которых не волнует чужое мнение. 2- которые одеваются для других мужиков(женщин). Вот я например одеваюсь так как мне нравится и не руководствуюсь чьим то мнением
Валя Проява
Одно дело когда нет вкуса, а другое когда ты себя уродуешь. И самое примечательное в том, что тут ненадо разбираться в моде или иметь вкус, тут походу нужно отсутствие стыда и большое желание выделиться из толпы .
тот же вопрос?!
хорошо что не мужики в лосинах. с горбиком хуя спереди ...и еще когда случайно ерекция, то лосины их облегают.... фуууууу
Валя Проява
Как бы уже года 3-4 хулиганье и гламурные гоняют в спортивках или джинсах в обтяг, чем не лосины. Одно дело зауженные, а другое в обтяг.
они тоже хорошо хотят выглядеть, но забывают просто, что у них не такая хорошая фигура. Либо есть люди, которым всё равно на чужое мнение и они носят то, что им нравится
Валя Проява
Вот тут Я не соглашусь, надо быть больным на голову причем неслабо. В них же не только складки кожи видны, но даже целюлит, они не утягивают а облегают.