Мода
вам нравятся лосины?
а можно ли их носить с короткой джинсовой юбкой? у меня темно-синяя, а какого цвета лосины лучше?
У нас в Европах лосины называют ЛЕГГЕНСАМИ. Были "хитом" в прошлое лето. И теперь тоже. Продаются разных цветов! Носят, с чем угодно! Тебе уже, в принципе, написали. Ничего не изменилось. Мне очень нравятся. Помню, в детстве мама мне подарила, когда они были модным "писком". Я "пищала" в такт моде. Теперь мода вернулась, купила уже не мама, а я сама и ношу с балетками, или со сланцами, или с туфельками на маленьком каблучке. А одежду с ними не проблема подобрать. С джинсовой короткой юбкой леггенсы - супер! Цвет подбирай не под юбку, а под остальную одежду, потому, что с ДЖИНСОМ ( независимо от того, светлый он, грязновато - протертый, синий, темно-синий...) леггенсы хороши любые! Главное - сочетание с верхом!
....при прямых стройных ножках можно что угодно носить. Но как правило по иронии судьбы по жизни всё наоборот. Криволапые носят бикини с откляченным задом, а стройненькие девочки ходят или в джинсах и в таком макси, просто караул ))))
Под такую юбку, конечно, можно. Цвет нужно выбирать исходя из цвета кофты и обуви. Только учти, что лосины сильно укорачивают и полнят ноги...
под темно-синюю лучше серые...вообще лосины и балетки - это круто))))))))
Лосины сейчас опять в моде. Но они у меня ассоциируются с временами "легенцев и капоров"
лосины тоже модны как и балетки...можно носить любых цветов,главное правильно подобрать гардероб,чтобы все было в меру...кстати балетки замечательно подходят к лосинам....с юбкой они смотрятся замечательно,так же с туникой....цвет в основном предпочитают черный-классический,он более ко всему подходит...но вот так ходят почти все,лучше как нибудь отличиться...
Нравятся! Если фигура нормальная, то цвет роли не играет. А если не очень, то темные.
Нравятся,если красивые ноги.А под джинсовую юбку-подбери в тон ажурные лосины.Думаю что будет неплохо.
Да, но больше то, что сокрыто под ними.
ja ljublju losini!oppupeno smotritsa s dlinimi koftami ili mini platjami!...baletki s losinami tozh prosto super=))
и опять да!
нравятся, только вот я люблю что-нибудь не ординарное креативное, а с джинсовой юбкой они смотрятся оч даже не плохо, хорошо будут либо темные либо наоборот какие-нибудь яркие....
мне не нравятся, ассоциируются с 90-ми годами, жуткая тогда мода была,а цвета в одежде того хуже,хотя может сейчас лосины по другому смотреться будут,да и на красивой девушке почти все хорошо смотрится.
можно.лучше черные,ко всему подойдут