Мода

вам нравиться мода на лосины?

Ну вначале это было оригинально...Но сейчас,когда каждая вторая и модница и лохушка так одеты-уже тошнит.Как из инкубатора!!!И что меня еще убивает,что даже полненькие их носят,думая что так они смотрятся выигрошнее...А на самом деле ноги кажутся обрезанными и короткими...Это уже не МОДНО!!!
Любовь Хамчиева
Лучший ответ
Прикольненько
Соня Соул
нет, в них все подряд ходят
Нет, конечно...Лосины, так же, как и сапоги-ботфорты пришли к нам из Америки, где были униформой дешёвых уличных проституток... Наши, не сильно знающие мир, девушки, быстро подхватили это и решили, что теперь они взрослые и красивые... Смешно...Ещё смешнее, когда жирная девка обтягивает свой целлюлит униформой штатовских шлюх...
Мне очень наравиться ОСОБЕННО ПОД МИНИ-юбку и балетки как я ношу, Кстате советую! ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЕНЬКО! ! ТОлько уже начинают так все подряд ходить ((((((((БЕСИТ!

komm. naxozhus" v germanii -tak tut v osnovnom tak turezkie devushki odevayutsya,smotritsya deshevo i ne krasivo
мне очень нравится....
нравиться,но сама так и не решилась их одеть,разве только дома
Анна Кийко
мне вспоминается песня 80-90гг:

твои зелёные лосины-ы-ы,
во мне самом родят лося-я-я:)) )

мне не нра., сорри: )
Рая Ералиева
Нравится, только если лосины надеты на нормальные попу и ноги.
Анна Щадей
Нравится, сама ношу и вам советую!)В них очень удобно!
Таня Кустова
мне не нравится,что в них ходят почти все-но в них так удобно
прикольно только так и не успела их купить а вскоре они станут уже не модными..
Нет, сморится отвратительно!