Мода

сейчас девчонки в жару ходят в черных лосинах. мода что ли такая?

нет, колхозницы они просто! хорошо, что не в валенках!
Оксана Зайнутдинова
Лучший ответ
Конечно мода
Лиза Голова
Не, это уже не мода!! Если вся Москва носит- значит мода прошла!!Это уже колхозницы донашивают!!! Ладно еще под тунику. а когда под юбку, тем более под джинсовую- это ж вообще пи*дец!!!!переодеть бы их!!
Ага, леггинсы называются. Ужас. Я в юбке-то кое-как выдерживаю...
Да я просто в шоке! Ладно вечером, но днем!!!! и как Алекса сказала под джинсовую юбку!!!! Колхоз - светлый путь Ильича! ! они бы хоть под этот весь наряд антицеллюлитный крем наносили (на жаре какой эффект-то будет!!) , тогда хоть какая-то польза была от такого наряда!
Да это сейчас очень модно!!!!
Semik Miss
...модно что бы пися прела)))))
Я видела одну девицу - так она под шорты лосины нацепила!:) Ужас!!! Это (лосины, легинсы) актуально, но не летом же, а когда прохладно и холодно!
ну в обще то да, так модно. но лосинки то можно разного цвета подобрать! и потом не лосины модные а легинсы
На бритву денег не хватает....:)))))
Сейчас это совсем не модно, дуры они наверно.
Мода не на лосины ,а на леггисы...и модно смотрятся только в правильном сочетании,Моя сестра например носит их под платья из которых она выросла...смотрится супер!
Я не хожу и считаю это дебилизмом!!!!
да модно..только кому то идет..а кому то нет
да сейчас модно лосины, но многие как нарядятся в них хоть стой хоть падай точно как колхозницы. Думаю что наденут -моднявые будут. Но надо еще уметь одеться правильно. Модно не значит нацепить на себя все что цитирует нам сезон, а сочетать и праивльно подобрать фасон..
Вита Рева
Лосины очень актуальные в этом сезоне, но в такую жару я бы предпочла надеть просто мини-юбку и чтобы ножки были открыты! а в лосинах и тем-более чёрных в 40-градусную жару ходить - бред.
Мода