Мода

а черный в моде

в моде конечно
Аня Мусина
Лучший ответ
Да. Еще в моде сочетание черного с красным.
Всегда.
черный вне моды.
да, последнее время очень модно сочетать его с синим
Он всегда в моде.
ВНЕ моды!
чёрный всегда в моде
черный универсальный цвет
Черный всегда в моде!
чёрнвй цвет всегда в моде)
самый беспригрышный вариант вобще)
можно и в офис, а можно и на корпоротив, разбавив яркими, эксцентричными аксессуарами.
он всегда в моде
не всегда черный модно.
модно то что вам идет. А так же сейчас модны глубокие яркие цвета. Клетка. Гусиная лапка.
Похоже, что в нашей стране кроме черного цвета больше других не знают.
Вечно модный черный цвет
После нескольких сезонов вибрирующе ярких цветов в моду возвращается черный. Вернее сказать, он никогда и не выходил из моды, он лишь оставался чуть в стороне от внимания дизайнеров.

На Неделях высокой моды нынешнего сезона почти все ведущие дизайнеры представили в ряду своих моделей черные платья, черные брюки и черные жакеты. У Ива Сен-Лорана модели не только одеты в черное, но еще и демонстрируют угольно-черные парики и черную помаду – сплошная «готика» . Стелла Маккартни представила вниманию публики черные мини-платья в форме песочных часов. Дом моды «Живанши» - черные кожаные жакеты. И даже Кристиан Лакруа, знаменитый своими кричащими красками, в этом сезоне ограничился черно-бело-серой палитрой. Так что нынешней осенью и зимой в моде снова черный, уравновешенный одним добавочным цветом – в этом сезоне предпочтителен коралловый или кремовый.