Мода

что черные джинсы в моде в этом году?

и опять заправленные в сапоги
как всегда
модно темно-синие и серые,узкие.
Привет! В моде контраст черного и белога... и с комбинацией разных видов ткани.
черный цвет а тем более джинса в моде всегда,смотря какими аксессуарами их дополнять и с какой одеждой сочетать)
Мне этот вопрос очень понравился! Вообще моя подруга любит читать журнал Эль Гёл. Она очень его любит. он заполнен всякой модой. Там пишут, что в ноябре модно носить черный и белый цвет. и не обязательно носить черные джинсы! Если Вам не нравиться носить что-то черное, то в запасе есть и белый цвет! :)
Ир
Ирина
ФУ!!!Какой стрем....Лучше тогда уже купить черные брюки. Не путайте пожалуйста - джинсы это классика голубого цвета, с его видоизменениями!
Юля Елизарова
черный - в моде всегда, джинсы тоже, но черные джинсы - это....кошмар!!! Купи любой последний журнал и убедись сама!
Чёрное никогда не выйдет из моды!!!!:)
судя по всему,да!!! черные и темно синие_и опять заправленные в сапоги!)))
Ирина Букина
джинсы всегда в моде и черный цвет тоже
Светлана Соф
черные джинсы модны всегда!
Марина П
Наташ, в моде то, что пойдет к твоему лицу и телу а остальное фигня :) Наси что нравится :)
Нет конечно
я только вчера читала журнал о моде и не очень давно смотрела передачу,там сказали что черный цвет джинс выходит из моды!!!теперь считается классным одеваться как светофор,разноцветно и никакой косметики.ТОЛЬКО ПОКА ДЕВУШКИ НЕ ЭКСПЕРЕМИНТИРУЮТ,И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ.лично я не собираюсь таким образом привлекать внимание.если тебе хочется,то носи че хочешь.а молодые люди больше обращают внимание на другие вещи...ПОВЕРЬ МНЕ...УдАчИ :-)))
сейчас модно то что тебе идет..а не то что нравиться другим на тебе....