Мода

Какие джинсы в моде в этом сезоне?

Зауженные джинсы серого цвета.
Я думаю все те же: на низкой талии и зауженные. Либо чуть выпукловатые на бедрах.
Anna Kazakova
Не стоит считать джинсы просто обыкновенными брюками. Любой модельер скажет вам, что эта деталь нашего гардероба имеет особое значение. Большинство из нас, любителей джинсы во всех ее проявлениях, так и считает. Если бы незабвенный Леви Страус, не изобрел бы джинсы в позапрошлом веке, то современным модницам помимо платьев и юбок пришлось носить бы только обычные брюки или бриджи. Не самая радостная картина, согласитесь! Ведь джинсы — это простор для фантазии. Узкие, классические, широкие и расклешенные — в зависимости от нашего выбора, они будят воображение и подчеркивают нашу индивидуальность.

Широкие джинсы на завышенной талии — это хит в актуальной джинсовой моде, который накладывает определенные требования к силуэту. Так что кому-то придется сесть на диету и поменять гардероб. С другой стороны, при правильном подборе джинсы помогут скрыть все недостатки фигуры и подчеркнут талию.

Джинсы, представленные коллекцией Hudson, вырисовывают талию. Красота этих брюк влюбит в себя даже самую капризную модницу. Тем более, если обладательнице этих брюк ещё и хочется похвастаться длиной своих ног.

Идем дальше. Всё ещё в моде, но уже далеко не так привлекательны, как раньше, узкие дудочки на заниженной талии. Их постепенно вытесняют джинсы Diesel с прямыми штанинами и высоким поясом в стиле 50-х годов прошлого века, в которых любая женщина будет выглядеть совершенно.

Полненькие девушки прекрасно смотрятся в джинсах от Levi`s или Раige Premium. Прямые вертикальные линии фасона этих брюк скрывают бедра и придают фигуре форму статуэтки. Эти брюки не столь широки, но стрелки из темной ткани и стрейч смотрятся просто идеально.

Морской стиль всегда остается популярен. Именно к нему вновь обратился Marc by Marc Jacobs, создавая свою поистине волшебную коллекцию джинсовых брюк, навевающую мечты о море и дальних странствиях. Море хорошего настроения и фантастических летних идей, вам подарят джинсы из новой коллекции Mango. Сразу несколько очков сексуальности можно будет получить, надев джинсы-корсет, в разработке которых принимала участие Пенелопа Круз.

Знаменитый Леви Страусс даже не предполагал, как может кардинально измениться его любимое детище. Эффект «лифтинга ягодиц» , выражающийся в поддерживании животика и подчеркивающий линию сзади — настоящее достижение моды. Антрацитовые цвета этих джинсов зрительно уменьшают объемы, добиваясь стройности и некой сексуальности. Два года назад красавица Jennifer Lopez выпустила подобные джинсы, и они до сегодняшнего дня очень актуальны.

Пусть у брюк с завышенной талии есть явные преимущества, но летом хочется носить что-нибудь легкое и открытое. Главное, не ошибиться и подобрать топ правильной длины, иначе можно визуально сделать фигуру непропорциональной. А, кроме того, надеть подходящие стринги. Запомните, что выглядывающий из-за ремешка брюк треугольник, мягко говоря, уже не актуален. Guess и Pepe Jeans предлагают целую серию подобных моделей. А уж они-то настоящие знатоки всех особенностей женской фигуры.

Брючки, которые украсят любую модницу с прекрасной фигурой — это джинсы-дудочки с нормальной талией. Особенно выигрышно они смотрятся с обувью на высоком каблуке, но только не шпилькой. В этом уже убедились Кэйт Мосс и Сиенна Миллер, выбравшие джинсы от известного дизайнера Мишеля Сиви.

По материалам журнала Аденься. ру
Какая разница что сейчас модно ?!?
Носите то, что вам нравится и идет !!!