Мода

после 25- нельзя? как вы относитесь к этому изречению?(опять про лосины) внутри

№ 680 за 04.10.2007 ПОСЛЕДНИЙ ПИСКВОЙНА КРАСНОГО И ЧЕРНОГО ДЕВОЧКИ НАЧИНАЮТ ОДЕВАТЬСЯ ПО-ВЗРОСЛОМУ И... ПРОИГРЫВАЮТВсе чаще говорят, что мода молодеет и больше ориентируется на самых юных покупателей. Но на улицах - другая картина. Потребителями молодежной моды становятся вполне взрослые дамы "за 30". Девочки же стараются выглядеть, как взрослые. Так и норовят нарядиться в платья, которые скорее подошли бы их мамам.ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ МИНИ!Распространенная ошибка юных девушек - длинные юбки в пол (макси). Юбка до пят на молодой особе хороша только в одном случае: если юбка светлая, из хлопка или шелка и с милыми оборками или романтическими воланами. То есть макси-юбки допускаются только летом.Для холодного времени года "длинных" вариантов практически нет - разве что такие же "летние" легкие юбки, но в комплекте с шерстяными свитерами и высокими сапогами (современная мода позволяет "мешать" разные стили и соединять несовместимые по фактуре ткани).Но отчаиваться не стоит, ведь есть же мини! Мини, пожалуй, еще более модная длина. И когда же носить такие вещи, как не в юности? А если ноги кажутся вам далекими от идеальных, сегодня предлагается отличный способ их "подкорректировать" - при помощи черных лосин. Между прочим, таким вот образом - с лосинами - мини-юбки носят даже вполне взрослые женщины. Только им лосины нужны по другой причине: в их возрасте мини-юбку с прозрачными колготами уже не наденешь. Как-то неприлично...ТУНИКА + ЛОСИНЫПлатья-туники - это тоже мода для молодых. Туники популярны уже несколько сезонов, и они никуда не денутся весной. И здесь у девушек есть большое преимущество. Ведь взрослая модница может надеть тунику только с узкими джинсами (тоже из соображений приличия), а девушка-подросток легко заменит джинсы лосинами - и лишний раз продемонстрирует свои стройные ножки.Если ноги достаточно длинные, тунику можно носить с кедами или кроссовками. А всем остальным подойдут туфли на платформе или на устойчивом каблуке. мне вот уже почти 27,но фигура правда нормальная,и ноги тоже. но правда ли что лосины с туникой мне уже не одеть??? так как вульгарно. что вы думаете по этому поводу?
думаю, что даже с колготками ты будешь выглядеть сногсшибательно))))) +
Главное, что фигура подходит и все!! !
Я вот почти каждый день хожу в мини/юбках/туниках/платьях и так далее и думаю, что еще лет 10 так и буду ходить
Мы ж девушки, мы ж красавицы - пусть смотрят нам в след и сворачивают свои головы!!!!
Римма Сатканова
Лучший ответ
На хорошей фигуре все будет смотреться хорошо, так что можно носить все, что нравится, и возраст здесь не при чем!
а тебе самой-то нравиться? если ты себя комфортно чувствуешь- носи
...Соответсенно случаю, на фоне своей мамы будешь выглядеть девочкой!)) Одевайся, как тебе нравится и разрушай стереотипы.
Смотря куда. Летом по улице.. . Немного вульгарно, в статье верно написано - скорее с джинсами сильно-сильно обтягивающими. А в ночной клуб или ещё куда где надо себя во всей красе показать - тогда можно. Главное, чтоб пальцем не тыкали: "Дура, с такой фигурой и вынарядилась"... Удачи!
Оксана ~~~
Да главное- не возраст (если, конечно, в 50 не рядиться в лосины и топы) , а понимание того, куда и по какому случаю одеть тот или иной комплект.
Rodica Negru
Ну и чё париться по этому поводу. Моей маме 41 год и она одевает лосины, и они смотрятся на ней классно
что тебе нравится что и выбирай