Мода

А почему парни верят в то, что мягкая игрушка это хороший подарок?

И что девушки при виде мишки/котика/слоника приходят в неописуемый восторг?
Вот правда хороший вопрос. поубивала бы за эти подарки. может им просто не охата мозг напрягать, а игрушки самый простой вариант?
Айгуль Шигапова
Лучший ответ
Традиция.. . Еще с Совка!
мне вот тоже это не понятно
возможно прото лень придумывать что-то оригинальное, поэтому и дарят очередную пылесобиралку=)
С,
Сикуха ,
а мне к примеру тоже одеколончики и открытки некуда девать и че теперь?
Rush Anastasiya
наверное потому что при выборе подарка фантазии не хватает
А разве не так =((( Пойду теперь напьюсь и из за окна прыгну.
Потому что девушки их в этом уверяют... А вообще мне нравятся мягкие игрушки, любой подарок от любимого хорош!
Правильно думают. Девушки радуйтесьа то запчасти для машины дарить начнут
Светлана Курочкина искренне желаю получить в подарок на 23 февраля диск димы билана... хотя нет, тебе и фарфоровой пилочки достаточно будет... зачем деньги тратить....)
потому что ни ума ни фантазии)))))
Потому что мягкая игрушка.. . она символизирует такую же мягкость и великолепие девушки, которую хочется обнять крепко-крепко...
фантазии не хватает. и потом, это самый легкий подарок. но лично я игрушки люблю.
Да ничего они не думают, просто мягкая игрушка, это прекрасный способ отвязаться и не забивать себе голову поисками чего-то особенного.
Света Ежак
у них с фантазией проблемы. а может ты у них ассоциации такие вызываешь
Потому что он самый дешёвый
А разве плохо? Для меня например мягкая игрушка-очень хороший подарок!! ! Я оч сильно люблю мягкие игрушки.. . И многие парни думают, что все девушки такие же как я...