Мода
А вы любите мягкие игрушки так же как люблю их я? :)
у меня вот на светильнике весит собака.. на кровати мишка.. на диване не понятно кто.. на полке еще одна собачка и куча маленьких плюшевых брелков..
Настя..ой...тебя ко мне домой надо пригласить...у меня магазин игрушек...когда дочка родилась..мы с мужем взяли за правило покупать по одной мягкой игрушке с его и моей зарплаты дочке...дочке 9 лет...вот и подумай сколдько еще нам их надарили ...а вообще пока сами не наигрались...
Мягкие игрушки люблю. У меня тоже есть много игрушек , в комнате , в машине... у дочки свои , у меня - свои. ))))
Люблю, конечно!:) У меня тоже их целая куча:) То, что не поместилось в комнате, спрятпно в шкафу, поэтому бывает так: открываю дверцу, а на меня кто-то мягкий падает:)
Oboschajy, no tyt pomoemy sakrivajyt, ti mne skaschi Mischke xot yschlo pismo?
Я очень люблю!Особенно медвежаток)))))))))))У меня вся комната в них!
У меня тоже самое
Души в них не чаю!))
Люблю посмотреть на них в магазине. Но дома они кроме собирания пыли ничего не делают.
Я их обожаю! Особенно me to you
У меня их больше чем у тебя раз в 100!!! Девать их уже некуда, а я всё покупаю, дарят. Я их ОЧЕНЬ люблю!!!
Я их просто обожаю!!! У самой весь стол завален игрушками!!! и еще хочу! а в магазине мимо пройти не могу!!!))))
ne znayu na skolko ty ix lyubish no ya tebya polyubil by bolshe chem oni))))
Я ОБОЖАЮ мягкие игрушки))) Они такие мягкие, пуФыстые))) Прелесть просто))) Они несут с собой позитив.
очень люблю. особенно Тэдди и Шкодливых котов... если вы знаете о ком я :)
люблю плюшевых мишек, и все кто это знает, мне их и дарят, у меня есть очень большие, и малюсенькие, а один мой самый любимый, плюшевый, большой....
а мне нравятся пушистые наручники на девушке, вообще круто, и пушистые лифчики, прикольные игрушки!!!
А у меня на стульчике два котенка....на деване слон..медвеженок...мышка...на дверях тож не понятно что...возля окна вобще зелый зоопарк!!! вот так я люблю игрушки!!!