Мода

Как вы относитесь к черному купальнику??

Меня так эти все дикие расцветки раздражают, я прямо зверею, когда вижу в одном купальнике все цвета радуги.... так ярко и безвкусно! Вот купила себе черный, сидит потрясно! причем он так классно сделан, как раз в моем стиле - с металическими кругляшками, по типу метал, а плавки с пояском на застежке! такой классный, что скажете?
Анка Фед
Просто суперский купальник!Я люблю так же и яркие, но не разноцветные купальники1Мне очень понравился! Мне нравится такой стиль!
Алена Чабан
Лучший ответ
Чёрный цвет стройнит, так что просто замечательно :))
хорошо особенно если это тело в гробу
Лучше без него!
Мне очень нравиться У самой черный))))
я очень хочу черный купальник, но никак не найду подходящий вариант!
мне кажется, это "совок" какой-то и очень по-тетошному. черные купальники твердо ассоцируется с толстыми тетками в черноморском отстойнике. в жизни не одела бы.
неужели нет цвета поинтересней? или чувства стиля?
прекрасно - если тело не чорного цвета
смотря на кого его одеть...
Даша Гребень
Хорошо отношусь к чрному купальнику и по описанию оч интресный получается. У самой в прошлом году черный был. Смотрится на загорелом теле на самом деле очень хорошо. Тоже не любитель наляпистости. В этом сезоне себе купила однотонный бронзовый, довольна)
Мой любимый цвет! Скоро еду на море, и тоже собираюсь покупать чёрный.... Так что полностью тебя поддерживаю....
У меня у самой чёрный купальник, уже 3 года ношу, очень классного качества!!! Обалденно смотрится, особенно, как выше было сказано, на загорелой коже! Да ещё и если там всякие финтифлюшки добавлены по типу поясков, металлических кругляшек, то просто отпад) ПОКУПАЙ!!!!:)
Да какая разница какого он цвета, главно, что бы все прикрывал!Единственный минус, что как известно, темные цвета к себе притягивают тепло! Тебе просто будет в нем реально жарко... хотя не знаю, не эксперементировала...
Ты лучше покажи, там и видно будет.Хотя бы фотку выложи.
))
прикольный у меня тип такого ток цвет другой!а черный выгорит
Оля Шустер
Круто)) Мне нравится) Я б от такого тоже не отказалась;) молодец)!!!
супер стиль! на загорелой коже офигенно смотреться будет!
уже хочу себе такой же!!!
помоему прикольно)))