Мода

Как вы относитесь к ЧЕРНОМУ цвету во всех его проявлениях?

В одежде, обуви, технике, косметике, мебели, вобщем ко всему, что черное!!
Наталья В
Я его обожаю!
я обожаю технику черного цвета! будь то телефон или холодильник!мебель люблю светлую) люблю черно-белые фотолюблю черную обувьчерная одежда мне очень к лицу)короче, я никак не против черного цвета))
безумно обожаю черный!!!!во всем!!!!в одежде...в макеяже....в стиле одежды...в аксессуарах...в технике!!!любой!!!!ВЕЗДЕ!!!ВЕЗДЕ!!!ВЕЗДЕ!!!!)
Очень люблю черное! И это никак не характеризует меня так, как там якобы характеризуются те, кто любит этот цвет. Главное - иногда уметь "разбавить" черное чем-то светлым или ярким - и в образе ( одежда + обувь), и в интерьере...В общем - внести какой-то "штрих", который будет дополнять и разбавлять "мрачность".
мой любимый цвет, у меня одежды в основном все черные
положительно.
Оксана Коваль
очень красивый цвет, люблю его.
обожаю_)))))
Очень люблю
Я считаю, что чёрный цвет - это стиль! Но, когда подобрано всё правильно! У меня чёрная машина, и я очень рада, что она такого цвета - главное, чтобы чистая была - тогда смотрится как Бентли)) Достаточно много чёрной одежды, но надо всё подбирать! В интерьере чёрный тоже нравится, но в сочетаниях с другими! В общем, чёрный, как и любой другой цвет может смотреться как отлично, так и отвратительно - в зависимости от умения с ним управляться!))
обожаююю это мой цвет по жизни
Черный-самый практичный цвет!!! Подходит ко всему, сочетается со всем!!!
Положительно.
Я очень люблю чёрный цвет!Это цвет элигантный и пойдёт любому человеку.Он обозначает самостоятельность,здерженость ну конечно СЕКСУАЛЬНОСТЬ!!!!
Мой самый любимый цвет!!! Для меня он вовсе не ассоциируется с плохим и замкнутым, мне кажется, чо чёрный оченб интеллегентный и богатый цвет)
отлично!
мне как всем очень нравиться! стильно и универсально!