Мода
В чём пойти на вечеринку в черном или красном а может в купальнике!
ну пойди в розовом))тоже хороший цвет))смотря,чего тебе надо))
В чёрном придут 98% девушек! Похоронная команда, одним словом.(с) Чёрный цвет - плюс десять лет.В красном, однозначно!!! В купальние замёрзнешь - что-то щас все болеют очень... потерпи до тепла:)))
валенки и душегейку, надо выделятся из общей массы.
А я тебе посоветую одеть купальник, а наверх красное. Очень привлекательно будет.
Надень черное под купальник а на верх красное.Что бы всех сволить на повал.
В чём мама родила
купальник более всего будет привлекателен для мужского контенгента
если в купальнике бесплатное шампанское дадут, то определённо в нём!!)))))
без
Интересный выбор гардероба.... Сначала про платье спросила, теперь про нижнее бельё....Одень красную шубу, а под неё ничего не одевай.... Точно будешь гвоздем программы....
Лучше в черном,красный говорит о проблемах в личной жизни!
Конечно же купальник. Хотя и красный цвет очень возбуждает. А чего ты хочешь после вечеринки?
В красном купальнике
В черном на красный купальик!.
МАленькое черное платье и каблуки- самый оптимальный вариант.
чёрное класс,красное ещё лучше, а вообще надевай купальник и никуда ни пойдём.
Ты наверняка должна знать, что черный никогда не выходит из моды! Черная класика. или спортивный стиль беспроигрышный вариант! Но не надо доводить до "готического" стиля! Вот он как раз и не в моде вот уже который год! Мой тебе совет: совмести и черное и красное! Все мило, клево и просто! Удачи на вечеринке!
Конечно жн в красном. Во первых - это хит сезона, а во - вторых - красны это всегда сексуально.
Черное платье которое подчеркивает идеальную фигуру высокие каблуки да и волосы распусти думаю будет супер