Мода

Девчонки, если бы пошли на вечеринку в офигительном платье, а там девушка в таком же , чтобы вы сделали???

ну уж точно бы не стсла битьей морду и проливать томатный сок, что в этом такого, что она купила такое же платье как у меня или наоборот, возможно даже что мы бы с ней познакомились и тусили бы вместе, я не вижу в этом катастрофы))
Ирина Бирюк (Новик)
Лучший ответ
ну я не особо по такому поводу заморочилась бы конечно... но если что... то ей бы не поздороиалось!
Таня Тупеко
Надо отнестись с юмором, а не обливать там чем-то, - так только уличные девки поступают
Ничего бы не делала, можно было пошутить на эту тему.
С помощью фантазии попробовала бы переделать свое ( с помощью крашений или ножниц) на ходу, получилось бы оригинально!!!!
Или проигнорировала, или бы наоборот с ней познакомилась, посмеялась над этим
Life Lasts ))))))))))))
хахаха... я бы платье не одела (вообще уже не помню когда последний раз платье одевала)
Юличка Ризак
Я бы просто постаралась находиться подальше от нее.
Екатерина Кот
Мне все равно, все равно на мне это платье сидело бы лучше, я уверена в этом
я б его там же бы и переделала)))
действительно надо к этому с юмором отнестись. можно еще разнообразить платье аксессуарами, прической, макияж сделать необычный.. . и если случится такой случай, сходства будет мало
Aisulu Sarsenbayeva
Попросила бы ее уйти с этой вечеринки...))))))))
Мне по барабану)))
уууууууу.... я бы опрокинула на нее что-нибудь))))
конечно не приятно, не только на вечеринках, но умным мне кажется на обращать не надо. . то что платья одинаковые ничего страшного нет.. не извержение вулкана
Содрала бы снеё это платье в туалете или случайно типа облила коктелем или томатным соком
нечаянно разлила бы кокткейльчик на конкурентку!
Елена Ким
Подошла бы к ней и сказала :"Прикольное платье! "
Асель Миян
Если вечеринка так-себе, то я бы просто ушла. А если вечеринка зашибись, то познакомилась бы с той девченкой, думаю мы обе делали бы вид, что так было задумано
Nadezda Stankevich
ущла бы подальше от неё,ну или в крайнем случае на другую вечеринку!!!!
а вдруг бы она так с тобой поступила! так что нужно просто подйти к этому с юмором
Ла
Лариса
только "встречают по одежке, а провожают по уму"!!!
Главное, хорошо отдохнуть)))))))))))))))
я бы завела ее в туалет, сорвала с нее это офигенно красивое как мне кажется платье, и выпинула нахрен с вечеринки, а потом после нее в морду дала бы оч хорошо!