Мода
Девчонки, вы бы пошли в миниюбке?
Сегодня вечером я иду с подругами в кино, температура +2, хочу надеть миниюбку, а сестра говорит, что я замерзну.
Смотря, далеко ли идти. У меня кинотеатр чз 2 дома, так что я чуть не в тапочках хожу. :) Но если далеко и не на машине, да еще и кинотетр неотапливаемый, то лучше джинсики одеть и трусики-не стринги шелковые, а хлопок. Вы ж с подругами в кино, а не на охоту за мальчиками. ;) А цистит потом лечить-надо оно вам?
если содержание фильма доходит только через голые коленки-придется померзнуть
Цистит нагуливать? Нет, спасибо, мне такое "счастье" не нужно...
замерзнешь и застудишь что нибудь!!!! В кино темно и ни кто твои ножки не увидит!!!!
Зимой лучше одеваться тепло по погоде, чтобы в дальнейшем не ругать себя за ошибки молодости, а в мини юбке ты и летом можешь походить
Замерзнешь.
не надо миниюбок. Хоть +2, но все же зима. Одень штанишки-секси
Колготки потеплее и вперёд!
Ну если только с лосинами! А с капроновыми колготками - не поймут тебя!
правильно говорит!!!! можно так сильно засткдиться. потом проблем не миновать!
Лучше не рускуй, одень ждинсы! А в мини - юбке летом ещё находишся!
если на машине то можно!! ! а если не трамвайчике или на чем либо подобном, то можно застудить что- нибудь!!
лучше джинсы в обтяг-юбок еще наносишься
ну если для тебя мода дороже здоровья, то иди! хотя я думую здоровье для тебя все таки дороже
Я сегодня в школу в -23 в юбке ходила, а ты в +2 сомневаешься!
Да, я со всеми согласна. Мне тож нравится нось мини-юбки, но зимой всем абсолютно по барабану, что на тебе надето. Да и стоит ли мерзнуть?..
С мини юбкой одень длинную норковую шубку- тогда точно не замерзнешь
не не надо всеравно же в кино не в клуб же
ya bi ni za 4to v jizni ne odela (kone4no esli net lasini ili verxnaya odejda budet poluwubka ili polukurtka i t.d.) qlavnoe zdorov'e, a mini yubku mojno nadet i letom=))
ОООбожаю мини юбки, возраст не позволяет. А тебе просто при +2С надо беречь здоровье (на будущее) , ещё будет время и место. Всё впереди!!!