Мода
подскажите, как из обычной джинсовой миниюбки за один вечер сделать шедевр
Одень ее.И на твоей фигурке она станет неподражаемым шедевром
Вышей сзади "Ну как?":)

Иди без нее!!!
Сделай прорехи на красивых местах
Iz moego opita: U youbki oborvala krai a iznutri prizhila cvetnoi alyapistii zhifofnovii podol. Poluchilos' shikarno. alya Roberto Cavalli ;)
Я раньше вышивала себе всю джинсу гладью (нитками мулине) :) Хэнд мэйд всегда в почете, особенно грамотно исполненный ;) Можно поэксперементировать с бисером или деревянными бусинами :)
Естественно, если она тебе идет - можно ничего и не делать - шедевр гарантирован! А если хочестся чем-то удивить - стразы, бисер и прочую мелочь продают в магазинах (цены, кстати, приемлемые) - делаешь вышивку - и ты неотразима (главное, что встретить человека в точно такой же вещи - 100% нереально!!!)
немного фантазии и все в твоих руках
...нет то что сверху написали все не то....Сделай разрезы и всавки из кружева....стразы на попке...и красивый ремешок....
Нужно ее просто снять =)
пришей несколько стразов по краям карманов(если они есть)и понизу тоже
Купи на рынке красивые опликации и приклей специальным клеем
Есть термоапликации сейчас очень милый и элегантные...на всякий вкус....просто утюгом через тряпочку и даже при стирке ничего с ними не делается. (они бывают как из страз так и из бусин и еще всякой фиговинки) Я сама такие апликации на джинсы племяшке делала...восторгу ее не было конца.Желаю успехов
сделай несколько дырок, протяни ленточки (в тон кофточки, которую оденеш сегодня). ленточки можно менять, в зависимости от цвета кофточки, которую собираешся одеть и от настроения :)