Мода

Если одеться во все джинсовое и в обтяг-это же пошловато, да?

По крайней мере мне так показалось на одной девушке. Особенно с яркими потертостями на попе. А когда парни так одеваются мне не нравится. (джинсовая куртка и джинсы)
надо чем-то разбавить... .
Unиkaльnа[Я] Off.page
Лучший ответ
Джинсовые юбки, прямые и в форме трапеции, до середины ноги, тертые – перетертые короткие джинсовые куртки. Джинсы, продолжающие праздновать свой безоговорочный триумф, перестали представлять собой стандартные прямые брюки с пятью обязательными карманами. Правило первое: материал, из которого они сшиты, должен напоминать что угодно, но только не новый деним насыщенного синего или голубого цвета. Он может быть неравномерно выварен, покрашен или раскрашен, он может быть порван или немного грязноват, украшен вышивкой или блестящими бусинками. А совмещать такие джинсы можно с весьма “официальными” прилегающими жакетиками, белыми рубашками и галстуками. И отправляйтесь в таком виде хоть в офис. И еще, джинсы должны весьма красноречиво обтягивать бедра – никакой мешковатости и бесформенности
Нина Захарова
а представь себе косуха и кожаные брюки тоже пошло? пиджак галстук и брюки скучно и занудно
раньше это было не пошло, сейчас это просто не модно
мой "прикид" - рваные джинсы, рваная майка

moda - SUXX.
так одеваются люди боящиеся сочетать вещи или попросту от незнания... ведь куда красивей когда на мужчине джинсы и пиджак ( не от костюма) а на девушке пусть тоже джинсы с любомой кофтачкой.. ну уж точно не с джинсовой курткой или рубашкой.. это фууу как гадко!!!
Если фигура стройная - то будет супер. Если нет - все лишние киллограммы вылезут наружу и будет пошло!
Пошловато, да. Но такова мода. Ничего с этим не поделать...
Yanna Maksimova
это просто не красиво....
Оля Пименова
каждому своё