Мода
А мне кажется что джинсовая миниюбка - это круто! Особенно хорошей дорогой фирмы. Кто за?
Обожаю мини-юбки!!смотрятся стильно!!насчёт фирмы - не обязательно,главное,чтоб сидела хорошо ну и естественно нужно,чтоб фигура позволяла...А так МиНи-ЮбКи FoReVer!!!))))))
спи маленькая
круто ,что под ней!
ну фирма не важна ,главно чтоб попа фирменой была
nu uzh vse eto nosyat,tak izbito,nikakoj izyuminki!
Все зависит от фигуры, и от того кто рядом. она одновременно может смотреться и пошло, и очень даже прилично, не завсимо от фирмы, многое решает твое поведение в ней.
джинсовая мини юбка... бееее... ощущение, что на целые джинсыы денег не хватило... по-моему выглядит НЕ ОЧЕНЬ... куда лучше смотрятся юбки из других материалов...
это не пошло и не плохо. это дешёвка вне зависимости от цены.
Вобще не понимаю людей гоняющихся за брендами. Главное чтобы вещь хорошо сидела и подходила стилем по обстановке к которой ты ее одеваешь.
ну насчет мини незнаю ,тебе видней =)а то что дорогой фирмы я думаю никто на это даж смотреть не будет=)))))
смотря на ком она одета, а фирма без разницы, лишь бы качество хорошее было
эт просто оболденно. обожаю мини юбки
Да, мне очень нравится!А кто кричит, что это пошло и плохо, те просто или завидуют или фигура не позволяет носить такие вещи.
это моя любимая одежка!!!:)))
джинсовая юбка - это классно.. сама летом ходила. аварий не было, но водители засматривались "только в путь". да и прохожие оборачивались. (юбку я не забыла одеть). настроение и самооценку повышает здорово.