Мода
Как вы считаете До каког о возраста эстетично носить миниюбку
До присутствия целлюлита или жира....))))
до тех пор,пока данные фигуры позволяют одеть мини-юбку....
пока ноги на ноги похожи .а не горы целлюлита и юбка трещит по швам))
пока ноги не стыдно показывать а вообще пока есть желание носи, а когда будет поздно уже сама не захочешь
Пока ноги красивые. Я вот вообще не ношу, хоть ноги и стройные и ровные, просто не нравится, определенным образом воспринимают, да и не удобно.
Некоторым вообще всегда неэстетично...
Да в жизни бы не надел!!!!
пока фигура позволяет! что за вопрос
при хорошей фигуре я думаю лет до 45
пока самой женщине она нравитс в ней.
Мне кажется, что где-то после 50 лет, даже при касивых ногах, юбка должна быть уже не очень короткой. А то порой даже бабульки с толстыми кривыми ножками щеголяют в юбках выше колен.
как говорила незабвенная Коко Шанель, "женщина имеет тот возраст, который заслуживает"!
соответственно, не важно, сколько лет женщине по паспорту, важно, как она выглядит! от этого и зависит, можно или нельзя одевать что-либо!
Пока у тебя ноги красивые или когда вырастиш и поймеш можно превликать не только ногами
До 40. А вообще все зависит от фигуры.
Да не важно как и до скольких носишь , важно как эстетично снимаешь )))
Пока мужчины, идущие позади вас на леснице, не станут отводить глаза...
Пока не подморозишь
max 30