Мода
Прилично ли женщине за 40 носить миниюбку?
А почему бы и нет, если фигурка позволяет, нечего зазорного здесь нет. А вообще смотря куда ходить в мини, если серьёзный офис, то да не очень прилично, а если где то на отдыхе, то вполне возможно. Даже те кто моложе могут позавидовать, что себе мини позволить не могут.
Я считаю, что не прилично, даже если ноги стройные и молодо выглядит. Желание носить мини в таком возрасте выдает проблемы с психикой.
Одна - и в 20 лет, корова, а другой и в 50, могут коньяк не продать по малолетству...
Смотря за 40 в какой валюте???
eto vuljgarno i smeshno.
А что после сорока у женщины что то отвисает ниже колен? И если мне через год 40, то уже пора поискать себе простыночку и обернувшись в нее потихоньку выдвигаться к кладбищу? Я полная, ношу все что хочу, если кому то не нравиться, пусть потихоньку отойдет в сторонку, блеванет в канавку и чешет ранее намеченным курсом, а мне мои ляхи самой нравятся с целлюлитом и не только, я себя люблю и не понимаю этих комплексов. когда себе ребра вынимают и сиськи надувают с губками. Человек прекрасен таким каким его создал Бог. А дороги пусть метут дворники, а не мой подол.
Совсем без юбки то неприлично уж вовсе, пусть хоть мини будет.
45 - дама ягодка опять!
Не знаю, в Австралии никто не заморачивается по этому поводу. А если серьезно, то если ноги позволяют-то почему нет. И наоборот-если твоя нога толще талии-то зачем да?
не думаю, что прилично, дажес шикарной фигурой.
я буду носить максимум лет до 30,может, даже до 25-всего-то пару годков осталось до 25(((
Нет, конечно. Всё равно возраст не скроешь за юбкой!!!!
Ну смотря как выглядит!! ! кому то конечно, почему бы и нет? ? Ну а кому и не стоит! ! :)
При стройной фигуре-НЕОБХОДИМО!! ! Посмотрите, девки молодые какие жиры с боков развесили, пупы такие кажут, что вот-вот вырвет, и ничего, это прилично! Носите, милые, миниатюрные женищины мини-юбки, дайте форы ожиревшим молодухам!!
Посмотрите на Гурченко)) Если ножки класс-то почему бы и нет))
а почему бы и нет, я думаю Шер носит и ей больше чем 40
Неа. Я думаю, что нет.
Конечно прилично, а если хорошая фигура, то даже необходимо.
смотря какие ноги
Мне сейчас за тридцать, я очень часто ношу короткие юбочки и не собираюсь "удлиняться"... Мне кажется, главное, чтобы было удобно самой и колготки были хорошие!
Желаю, чтобы ваши ноги чувствовали свободу еще не один десяток лет!!!
если женщина не выглядит на 40 лет и находится в отличной форме или женщина уверена в себе и ее совершенно не волнует чужое мнение, то можно)
Если ножки стройные, почему бы и нет!!!!
почему бы и нет? ? тока бы не целлюлитом хвастаться, а так мини-это прекрасно
Можно все.... А если ты такая стройная, то обязательно.... на зависть всем....
Мини тоже бывает разное.... если это три-четыре пальца выше колена и строгая юбка и хорошие ноги, то почему бы и нет.... Но если это короткая джинса, то смотрится это не просто абсурдно, а даже дико.... и здесь уже попахивает проблемами с понятием своего возраста!