Мода
Прилично ли в сорок лет носить красные капроновые колготки?
Их по моему и в 20 носить не прилично...
Natali Yakubova
Полностью согласна....))))У меня одноклассница в 13 лет,носит, и считает приличным....Я считаю это очень не идёт,нормальным девушкам с вкусом.
Прежде чем ты их оденешь, задай себе вопрос, на кого ты будешь похожа?? ? В ,- ЭТОМ, да ещё и в сорок лет. А потом посмотри на себя ещё и в зеркало. Нет, не вопрос, - если молодость пышет, фигура соответствует, всему что только можно, так почему бы и НЕТ !!!А если только от лопаты отошла, или от отбойного молотка, ? тогда это проблематичьно сказать, и тогда, то что пишут, аксессуары, сочетание, всё по боку. Тебе решать, как приличней выглядеть. Удачи в правильном ваборе !!!
Быть приличной - это для дурнушек.
Красивая женщина должна зажигать вне зависимости от возраста.
мне кажется, что нет!
Если общий вид -ок, то почему нет?
Странно, что женщина задает подобный вопрос. Прилично носить всё, что человеку идет. А тут уж много причин - фигура, другая одежда и т. д.
однозначно нет.
В этом озрасте НЕПРИЛИЧНО ходить БЕЗ колготок !!!
а почему нет? если женщина в 40 следит за собой. одевается по-молодежному, но (!!!) со вкусом - вперед и с песней!
нет))
смотря какая комплекция, и в 20 лет стремно будет их нацепить если ты 100кг и ростом 150см,
если колготки одеты в сочетании с черным костюмом (юбка-пиджак) и черными классическими туфлями - почему бы и нет, особенно если добавить красный аксессуар, сумочку. перчатки или ремень.
нет наверно..
как старая праститутка
ведь бабушки же ходят в балетных пачках почему бы и в 40 не носит колготки, тем более если они сочетаются с еарядом, наверное колготки даже будут молодить!
смотря под какую одежду
У каждого свой вкус и человек сам выбират прилично это или нет!!!
а чё???если ноги крсивые эт нормально...