Мода

Плотные капроновые колготки, ну, чтоб в морозец одеть =) Это сколько ден? 20 нормально?

смотря какая температура за окном. для -10 я ношу где-то 50, или 60 ден.
Alua Abikenova
Лучший ответ
100 ден самый нормальный вариант
20 - это на лето, 200 - на зиму
Януля Арефьева 200 не бывает
думаю не меньше 70, а если больше еще лучше. Тем теплее, тем здоровее
Вера Савина
3 - в самый раз!
20 не самые тонкие, 8 есть, кажется с эффектом загара. Лучше выбрать 180. Так как 20, это считайте, на позднюю весну
Oksana Rogosina
конечно 200 ден.
Даже можно с шерстью 450 ден.

Смотря какая погода.
20 ден это самые тонкие. 70 или 100 будет нормально
40 или 60 ден.
Юлия Кеткина
20 - это тоненькие очень. в мороз лучше 80-100 ден. а лучше шерстянные.
Не одеть а НАдеть.. . одевают кого-то, надевают что-то. Так что переформулируй вопрос, может, кто и ответит...
Юлия Кеткина Если ум есть ,можно и догадаться...
Жансулу Маметова Ой, уважаемая Наталья, в Вам череп не жмёт?
Наталья Бочарова Жмет!!! от таких тупиц как вы, уважаемая...
20? вы что сума сошли? надевайте 200-100 ден и идите гулять в мороз
Nazokat Yusupova
я ношу 140 ден
ты что! решила себе всё отморозить???
я покупала телесные-70 ден, а так больше они уже черные.. Но 70 для меня мало.. все равно ноги мерзнут (
=) смотря с какой целью одеть.. . если чтоб придатки застудить - то самое то.. . а вообще 20 ден - это очень тонкие колготки. я обычно 180 беру на зиму...
лучше 40!!!!нужно беречь себя, ради будущих деток!!!
Я щитаю, что 100 ден отличный вариан, для зимы, не замерзнешь.
Anel Kairbai
Попробуй в минус 30 одеть!!!
Марина ___