Мода
А вам тоже капроновых колготок хватает ровно на один день?
как повезет.. . хотя однажды вычитала совет, что если перед ноской колготки или чулки не распаковывая подержать в морозилке несколько часов, а потом в развернутом разложенном виде высушить при комнатной температуре, то будут служить дольше. реально так. У меня чулки, которые я одеваю на работе под костюм служат не поверите уже пол года)) ) хотя они всего 20 ден
не, я по кустам не лазию)))
Тонкие - не всегда. Иногда и неделю-другую живут.
Более плотные колготки могут и полгода продержаться, а трикотажным у меня вообще сносу нет.
Мне одни прослужили-40ден 4года я в них зимой, осенью и весной, и беременной проходила, тут порвались, п/ч все стерлись уже и новые купила на этот год
нет, на гораздо большой срок
Я вот один раз купила колготки подешевле, под брюки, так эта сволочь ГОД носилась и не рвалась! А как надену что-нибудб поприличней, так почти сразу в лоскуты!
если плотные покупать, мне на несколько месяцев хватает, 20-40 ден вообще даже дня не выдерживают
иногда дотягивают до трех)))
Когда на сколько хватает, наверное я в разные дни хожу по-разному )))...а вообще стараюсь меньше 40 ден не носить...
Ну смотря сколько ден в них. Скажем так, мне 20 ден хватает на 20 минут, а дальше стрелка стрелка стрелка ))))))))
ноские колготки омса, леванте
Смотря как носить, а можно сразу - если поедет, то заклеить лаком для ногтей и еще поносите.
Елена.