Мода
можно ли носить женщине после 40 эти кеды
Нравятся - носи хоть после шестидесяти. Это не мини-юбчонка и не топик. Да и они не возбраняются, если тело осталось молодым.
Которые ?)))
Можно любые кеды -если в спортивной одежде одет.)
_ Rufina _

конечно можно. в любом возрасте спортом заниматься можно. носить со спортивным костюмом
Нравятся - пожалуйста. Хоть до ста лет.
Как это будет выглядеть - совсем другой вопрос.
Нургуль Байменова
Примерно также как и ее "по советуйте"
Можно
Не рекомендуется, это будет выглядеть как воробей с павлиньим хвостом
да после сорока только такие и носить .
их очень много, какие именно
Нравятся - пожалуйста
да можно
можно конечно
НУ ДА ЕСЛИ НРАВИТСЯ
Можно и поносить
Носите
Можно, хочешь-носи не хочешь не носи
ну именно эти не айс...
я думаю нет
но если от них прям без ума то тогда можно
конечно
носите, кеды еще никто не отменял))) можно как и с джинсами, так и с платьем!!!
почему бы и нет))
Мое мнение таково.
Я считаю что их нужно привести в порядок, постирайте
Можно прикупить, ну или у вас есть какие нибудь джинсы блузочка, наверх какая нибудь легкая курточка по цвету к кедам, и сумочка желательно не броская
И все, Look готов
Желаю удачи.
Но я думаю вам бы лучше подбирать вещи солиднее, балетки или туфли)
ну или деловые слипоны.
И все, Look готов
Желаю удачи.
ну или деловые слипоны.
можно если нравиться и наплевать на общественное мнение. Общественное мнение это мнение тех кого не спрашивали!!!
С чем угодно только чтобы красиво было:)
скарей всего да !!!
Конечно можно если нравятся