Мода

Нужна ли девушке с тощими и кривыми ногами МИНИЮБКА до трусиков?

пусть будет) мож. у девушки завышенная самооценка. надо понизить)
Вероника Подражанец
Лучший ответ
конечно, нужна. Может у нее над кривыми ногами мощная жопа...
I.o.v.e. ))
Нет, это вам, мужчинам, она нужна! Это же вы такие дарите! Иначе она думает, что ничем вас не возбудит!
Елена Матвеева
не нужна.. но ни одна девушка, НИКОГДА не признается, что у нее тощие и кривые ноги... так что придется терпеть такое неэстетическое зрелище...
Инна Шорина
естественно ...для разнообразия до безобразия )))))
а с жирными и целюлитными ляжками???? или может это возбуждает извращенный мужской мозг????
если ей нравится ее носить и она не чтесняется, вперед и с песнями! я бы не рискнула
А зачем она ей?
Нужно! Я за!
да ей и трусики не к чему
Алла Сорокина
Так может проще сразу в трусах? Зачем тогда юбка?
а нет конечно!! зафиг!!!!людей пугать???
nea ei nujni shtani
Ксения *****
ха ха ха ха х ах ах ах нет конечно-но им этого не вдолбить!:-)
юбка y девушки завышена, а не самооценка
Зина Королева
Конечно,ей только ее и не хватает.А еще корове нужно седло.
Ан
Анна
аналогичный вопрос - нужны ли очень толстой девушке облегающие джинсы с низкой талией.... когда я энто увидал - думал обоссусь.... правда незнаю то-ли от смеха, то-ли от ужаса....
Аналогично нужна как и девушкам с маленькими и толстыми ...а ваще вот мне кажется что представителям мужского пола нравятся тощие и кривые ножки )
нах она ей...не понимэ
Это дело вкусов каждого, ково то и такие возбуждают, а вдрук у неё попка замечательная.
Думаю что нет,лучше штаны.
А зачем она венскому стулу?
Женьк@ W
Ей бы протеинчиков попить, а потом за юбкой))))