Мода

Как вы смотрите на девушек, которые не смотря на кривые ноги, всё же, одевают мини?

как на глупышек. Сейчас такие возможности показывать достоинства, а они подчеркивют недостатки....
Анна Кулманова
Лучший ответ
Как на дурнушек .
я подумаю о том, что эта девушка не подозревает о том, что есть зеркало.... и нужно не забывать в него заглядывать иногда.... вообще то одежда и существует для того, что бы ПОДЧЕРКНУТЬ достоинства фигуры и СКРЫТЬ ее недостатки.... а если человек этого не понимает, то так или иначе будет натыкаться на насмешки!!!
Да примерно так же, как на тех, кто надевает джинсы с низким поясом, имея в запасе примерно 10 кг лишнего веса.
Natalya Lee
pust odevauyt.
Alua Aitzhan
Ольга Зубач Tebe imenno svarovski? Priedy, sfotau to, 4to ne ykrali) kstati, pervoe ykrawenie svarovski y mena poavilos ewe o4 davno, kogda ja podrostkom bila, tak 4to neserezno otnowys k nim.
Ольга Зубач A pokypat vsakyu xernu ne est xorowo. Ja vot tolko ly4wee pokypau, poetomy y mena ne tak mnogo vsego, zato vse vigladit vsegda na 5+
с ужасом.... и думаю про себя... .
Ну что ты делаешь, зачем позоришься? Иди лучше домой и стукни ледяным борщом об ногу.... может выпрямиться
с недоумением
веселюсь
Если девушка совсем молоденькая, пусть походит и в мини. А так вообще считаю это смешным.
Д М
Да как-то жалко их, ведь на самом деле очень мало красивой одежды, при помоши которой можно скрыть этот недостаток. Особенно если ноги кривые в нижней части.
Алёна Штербец
вообще не много их жалко. все одевают и им хочется. воспитанный человек просто не обратит на это внимание. хотя одежда как раз должна скрывать недосатки и подчеркивать достоинства.
Ирина Балабан
с недоумением! просто уржаться можно!
zaxoteli zagoret' :)
Положительно, главное то, как они это подают, если с достоинством ;), то супер!
Nasiba _
Должно быть это смелая девушка. А может она просто не подозревает, что у нее такой дефкт
я согласна с мнением, смотря как себя приподносить. ведь бывают девушки не очень симпатичные, мягко говоря, но приподносят себя так, что вокруг них постоянно крутятся мужчины и никто не говорит ей, какая она страшная. и потом, она ведь знает, что у нее такой изъян, и ей хочется одеть эту юбку, в штанах тож всю жизнь не проходишь. таже самая собчак, с таааакими ногами, а юбки носит только так!!! все говорят про ее лицо лошадиное, но никак ни про ноги!
Ирина Че
Они не виноваты, что у них ноги кривые. Всем хочется выглядеть круто. Вот и всё
Главное чтобы им нравилось, наверно....: -)
У них искаженное виденье себя.
и обтягивающие брюки. я отношусь к этоум отрицательно. они конечно в этом не виноваты, ну что у них есть такой недостаток, но это ведь можно скрыть.)
Я тоже согласна, что главное - это правильно себя подать. Если девушка это умеет, то окружающие будут видеть в ней достоинства, а не недостатки.