Мода

миниюбка-принак неуверенности в своей привлекательности или претензия на стервозность?

Яночка )
Яночка )
1 173
Хорошее настроение и уверенность в себе. Претензия на стервозность всегда присутствует в уверенной женщине
Мария Никифорова
Мария Никифорова
202
Лучший ответ
для кого как, для кого то для повышения самооценки)) я мини-юбок не ношу, ьак что сказать ничего не могу, не люблю когда из под края юбки чулки видно ))))
претензия на сексуальность! ;)
Ой-ой!! ! Одежда это.
**айжана** ****
**айжана** ****
21 570
Хорошие ддевочки не носят мини, плохие носят такие мини-юбки, что все потроха видать, умные не носят мини на работу и когда идут в приличные дома.
И ТО И ДРУГОЕ, А скорее понимание того , что своим умом и общением мужика не заинтересовать, вот и приходится мини носить. хотя... есть исключения! (и умные и общительные и мини носят)
ndaaaaaaaa....a vi poxozhe eto ne nosite...navrnoe nastol'ko uvereni v svoei privlekatel'nosti, chto predpochitaete yubki do pyat))))eto ODEZHDA)
Ну и ну, интересно а с какого возраста это начинается? С какого возраста нужно перестать носить мини-юбки?
стервозность
вовсе нет. Если вам удоно, комфортно и нравится - носите наздоровье. Мини, конечно завлекалочка еще та, но кривые ножки не спасут, сколько бы короткой юбка не была. И конечно же помните о резко возрастающем кол-ве взглядов и знаков внимания со стороны мужчин всякий раз, когда одеваете этот предмет одежды )))
а кто его знает
Polina
Polina
346
Вот, недавно достала свою любимую кожаную минюшку, сапожки, а так почти все лето в коротких платьях и белых брючках провела
не знаю, я люблю мини, так сексуально и парню нравится. Но короткое носить-это искусство, не со всяким девайсом пойдет..
я миниюбки вечно ношу...не то не другое не подходит... поээтому не то, не другое
Pomoemu mini yubka ne pridaet ni stervoznosti ni uverennosti v sebe. Mini yubka eto stil' odejdi kotorii nosyat letom kogda na ulice +50:)
Natalie Martin
Natalie Martin
164