Мода

Как Вам нравятся молодые парни, чрезмерно следящие за своей внешностью и модой?

Я имею в виду не соблюдение правил гигиены и занятия спортом, а походы в салон красоты на маникюр и педикюр + увлечение модными тряпками.
У подобных ребят еще часто отмечается особая манера говорить, такая тягучая.(сохраняя при этом традиционную сексуальную ориентацию)
Вы не думаете, что это уже лишнее?
В армию таких надо забирать. В ВДВ.
Дюха Нф
конечно, лишнее... что возбуждает в мужчине, так это брутальность )))
это слишком притарно....так же как слишком сладкое или слишком соленое....это отталкивает
Мужик должен быть мужиком а не слюнтяем который боиться свои нокотки поломать Тлетворное влияние запада сказываеться а ктож тогда будеть девушек защищать а? не енти ли гом....секи
Самое главное, чтобы сам этот "модник" был "лёгок на подъём"...
Я думаю, что все это лишнее. Не положено мужчине этим заниматься. У меня такие индивидумы почему-то вызывают отвращение.
Все должно быть в меру
Надежда ******
Мне кажется, что для мужчины салон красоты и увлеченность модными шмотками лишнее! И вообще - они мне сексуальных меньшинств напоминают.
Классно я сам такой, зато симпотный, от меня не воняет,а главное всегда хорошо выгляжу
я тоже считаю, что всё должно быть в меру. Особенно про голос. Я знаю одного такого парня. Все думали,что он традиционной ореинтации, а оказалось наоборот....так что надо еще таких и проверять...
Ольга Осипова
Мдя, это чересчур. Такое ощущение, что перед тобой пи@@@@с.
Как правило, эти парни не обладают вкусом ни к одежде, ни к жизни. Совсем ещё недавно они же скупали все новинки на уличных барахолках.
мне было до жути смешно, как Зверев, когда на Муз Тв сказал, кому-то из своих подчиненых(тот не подогнал машину к дому)!"Я, что должен на ШПИЛЬКАХ через этот Грё -ый переход идти?!!!" Не люблю ребят, которые просто помешаны на себе!!!!
Если при этом парень может говорить не только о тряпках и своем маникюре, то это не так страшно.
а что приятнее смотреть на парня в толстовке заправленной в джинсы,которые начинаются где-то под грудью?молодые люди должны,просто обязаны тчательно следить за своей внешностью
Полупидорки такие да? ну на самом деле некоторым девушкам они оч нравятся, но я себя к ним не отношу, мужчина должен остоваться мужчиной, но шмотки я люблю поэтому не против если он тож шмотошник, но без фанотизма!
Маникюр, педикюр, модная одежда- это хорошо,(в наше время это уже не является чем-то странным,ведь мужчина тоже имеет право хорошо выглядеть) на на счет манер, по -моему лишнее
Елена Ким
это кошмар!я знаю одного такого и все думают что он пи...!это ужасно!
К сожалению я таких не встречала, почему-то обычно парни не напрягаются и не следят за собой, а хотят иметь ухоженную и красивую девушку! Я считаю,что мужчины следящие за своей внешностью имеют больше шансов на успех у женщин!!!
Kaтерина .
это не парни - это "бабы"... все равно, что идет создание и не поймешь, какого оно пола...
Конечно, всегда приятно находиться рядом с ухоженным мужчиной, но когда забота только о соей внешности переходит все границы, становится не интересно с таким вот женоподобным существом. Настолько халеный, что даже плюнуть некуда. И по темной улице с ним идти страшно. Неизвестно, кого еще защищать надо будет.
Однозначно-хорошо, но в меру! Просто если человек реально стильно выглядит, то многие простые парни скажут, что он гей, а это глупо! Это их комплексы!
отстой. Мужик должен оставаться мужиком.
Да ладно вам... Лучше уж пусть следит за собой, чем ходит в вонючих джинсах годами, нечищеной обуви, с косматой нестриженой головой. Конечно, если мужчина ловит своё отражение в каждой витрине, то это явно перебор!
ОЙ, кумарят жутко! Вообще не воспринимаю таких мужчин! Это даже не мужчины , а барышни какие-то. Их даже не хочется! Я их называю "гламурные мальчики". Какой бы он смазливый не был, никогда в такого не влюблюсь и не захочу. Девушкам нужны настоящие мужчины! А не глянцевые картинки! У нас "стоит" не на "мордашку такую симпатичную", а на УМ! Которым вы нами и овладеваете! И мы сходим с ума!