Мода
Насколько парень должен ухаживать за своей внешностью?
ну чтоб от обезъяны слегка отличался
хахаахахах))) представляю себе Эгоистичного Нарцисса....от зеркала наверное дальше чем на два шага не отходит))))))))))
На 100%
насколько он может себе это позволить...)))) я за то, чтобы ходить в косметический кабинет, делать маникюр и педикюр....чем он хожу нас девушек....)))
чтобы с ним было приятно общаться и чтобы пахло от него приятно, и зубы у него были хорошие и ногти подстрижены и чистые
Насколько? по какой шкале?
умываться, стричься, за ногтями следить, носки менять
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей - следить за своей внешностью надо всем и всегда, вне зависимости от пола человека
Бикини-дизайн и стандартный набор спа-процедур раз в два месяца обязательны, остальное - по желанию!
на все 100%
От парня должно прияно, но не слишком сильно пахнуть, он должен быть опрятно одет во что-то минимум ему подходящее, ногти подстрижены, но не отгрызаны, прическа, по-сути, любая, сейчас много чего на голове делают, но так, чтобы волосы были чистыми и не было гор перхоти на плечах.Есть какие-то мелочи, за которыми должны еще следить парни (носки, там, футболки, своевременное, но не фанатичное пополнение гардероба).Гланое, чтобы перебора во всем этом не было. Противно, когда парень следит за ВСЕМИ веяниями моды, подкрашивается, у парикмахера виснет два раза в неделю и увешан аксессуарами, пусть и стильными, но как елка.Парень просто должен найти свой стиль. Так, чтобы после этого было понятно, что он все еще парень и с нам приятно общаться:)
Ему самому виднее, сколько хочется пусть только и ухаживает, приятно с красавчиком общатся а не только с обезьянами.
насколько это уже парню решать, главное что не перестарался, а то мало ли...
достаточно, но не так чтобы чересчур
Должен ухаживать....маникюр, стрижка, педикюр(формально) и т.д....ну это самое основное..не говоря про оеджду, обувь, машину ...
проктически на стока чтоб его стали называть метросексуалом
Насколько чувствует в этом необходимость
На сколько считает нужным!!!
На все 100%.Чтобы рядом, находящимся было нестыдно за него
настолько, чтобы не переборщить и не быть похожим на голубого
Он должен приятно пахнуть(но сильно), у него должна быть чистая одежда,и аккуратно подстриженые ногти(а то бывает просто ужас(((( смотреть противно).я так думаю))
Этот уровень он должен установить для себя сам, т.е. своеобразную планку которую постоянно должен поддерживать, но без лишнего фанатизма.
досканально! он же человек! ;)