Мода

Считаете ли вы, что парень должен стильно одвеваться?

ну не то чтоб прям стильно. а чтоб ему это шло и было чистое все. про выглажку говорить уже не актуально..
обязательно! не только же девушки следать за собой должны!!!ну ты представь...идет такая вся из себя красавица, а рядом с ней - урод какой-то)) жуть!
Да, ну если не стильно, то хотя бы прилично и аккуратно!!!
Он должен одеваться так, как ему нравится. Как в принципе и все другие люди... Стиль у каждого свой...
Эльвина ***
нет он должен одеваться как бомж)))))))))))))))
Julia Tarasevich
Естественно! Как же иначе? Очень приятно смотреть на стильного, ухоженного парня. Разве кого-то может привлечь парень гопнического вида, даже если он клевый по характеру?!
Парень должен одеваться в меру хорошо, а если зациклен на D&G, блеске ботинок, на штанах в обтяжку и на хорошем цвете лица, то это уже не парень...
конечно...и девушке будет приятно,чтоо на идёт рядом не с бомжом,а с нормальным и стильным молодым человеком..
и ты еще спрашиваешь!?!ха-ха!!!ну конечно!!!
Если ты сама стильная то и парень рядом с тобой должен быть супер-пупер... стильным=)
Z:
Zheniya :*
Дело в шляпе... если ум под шляпой.
Конечно!
Что за стереотип что только девушка должна хорошо выглядеть и ухаживать за собой! Мужчина тоже должен, если он хочет быть красивым и нравится женщинам!! !
Ведь, что душой кривить, девушка в первую очередь отценивает внешние данные, а уж потом и все остальное!
а. но нестоит забывать што по одежке только встречают...
Катюня :)))
вообще, ещё с древних времен ввелось, что самец должен выглядеть лучше самки в несколько десятков раз...так почему же сейчас, когда девушки очень красиво одеты с ними должен стоять рядом какой-то простодыра???я всегда выгляжу на все 100 и желаю чтобы парень со мной был тоже не хуже...вот так и получается красивая парочка!!!:)
не должен, это личное дело каждого, меня лично вообще модники нестораживают
Сауле Оралова
если не полный мудак...то обязан...
конечно! а что по твоему если он - парень, а не девушка, то не должен следить за тем как выглядит??
Ну, конечно: ведь встречают по одежке, а проважают ..
Не обязательно, главное, чтоб добрый был, а остальное придет.
ДА! Определенно! он должен хорошо выглядеть!!! но есть одно "НО"! Никаких помешательств на шмотках, внешнем виде, обветренных губах, надломанном ногте и заломе на очередной милой рубашечке! все должно быть в меру!!! любовь к своей внешности тоже!!! а то есть печальный опыт :(
а как сама думаешь? всегда приятно, если рядом идущий человек выглядит хорошо
конечно! ведь, как говорится, встречают по одежке. Парень должен производить хорошее первое впечатление, а к этому относится и стильная одежда тоже!!!
Waleriy Oldridge
да но он не должен быть самовлюбленным идиотом
*julia* ********
КОНЕЧНО!!! Но если он тебе подходит и тебе с ним интересно и приятно общаться то не совсем!!! Можешь попросить его чтоб он поменял стиль!! А если он не хочет- то пусть! ГЛАВНОЕ ТЕБЕ С НИМ ХОРОШО!!!
он должен одеваться как хочет
Да конечно он должен быть стильным красивым честным открытым добрым