уменя есть платье розовое очень красивое,
но так как мода на розовое отходит хочу перекрасить его в чёрный цвет,
кто знает как это зделать?
Мода
как перекрасить розовое платье в чёрный?
srazu pokupai chernoe ili kupi eshe odno
фломастером чёрным попробуй
розовый самый крутой в сезоне! и ваще, даж н. г. надо в розовом встречать!
купить черное платье...
купить черную краску спец для одежды и легко перекрасится!! а вот наооборот наврядли вы сможете!так что семь раз подуйте делать это или нет!
я несколько раз пыталась перекрасить вещи,так ничего хорошего и не получилось.В дом. условиях это нереально.
1) Moda na rozovoe nikuda ne uhodila.
Kak ni stranno no rozovoe seichas sochitayut s krasnim.
Nu i konechno s chernim.
2) esli plat'e sinteticheskoe, to kraska tolkom ne vozmetysya i ostanutsya razvodi i pyatna.
3) esli uzh ochen' xochetsya perekrasit' , kupite na 2 tyubika bol'she kraski chem trebuetsya.
Postiraite plat'e, i sleduite instrukcii.
Udachi.
Nu i konechno s chernim.
Udachi.
маркерам
Купи краску для одежды. Только лучше сначала на тряпках потренируйся - даже если все делать точно по инструкции, в 1й раз будет говно.
есть спец.краска для одежды.или в химчистке спроси.
Отдай в химчистку, там профессионально покрасят..Сама лучше не пробуй.. А то рискуешь загубить любимое платье.
Перекрасить не проблема, только потом намучаешься, не дай бог тебе под дождь попасть
продаются всякие разные красители типо синьки. . вот что то такое можно черное купить
Спец. акриловыми красками вроде можно, в каждом ателье продаются, одна баночка 50 рублей. Только по моему дешевле будет купить такоеже платье, но черного цвета и не наживать себе гемор)))
Упасть в бочку с мазутом.