Мода

Хочу выйти замуж в розовом свадебном платье....Мама против, говорит тупо...а вы как думаете?

Елена Фокина
Дану на оборот прикольно! А тупо тасчиться зо всеми в белом платье и с обручем в платье- вот это тупо и бонально! Вобшето не в платье счастье, а в муже! Каму не нравится пусть не смотрит! но мамочку надо утешить. выпейте на свадьбе за меня стокан вина.
Оленька Рожкова
Лучший ответ
Ya by toje byla protiv. Vse taki beloe kak-to lu4she smotrursya. Mojno je nerealno krasivii variant podobrat`. ili zakazat`, budet tol`ko u tebya takoe! ))
Я портная и сама шила моё платье, оно было розовое, А костюм жениха был тоже сшит в моём ателье высшего разряда, ткань мы выбрали сами - светлосерый габардин. Очень всем понравилось.
Ты только смотри потом не появись в универе беременной, тебе же вроде самой не очень нравятся такие особы.
Елена Фокина я уже как-то была беременной, только у меня был выкидыш))
с тех пор бесят беременные почему-то!!! а замуж еще не сейчас, через полгода где-то....просто платье уже сейчас смотрю!
У меня подруга первый раз выходила замуж в розовом кружевном платье, было очень красиво. Второй раз - в голубом, сейчас третий раз собирается.. . Даже не знаю, чего ожидать...
Елена Демина
Моя жена на свадьбе была в красном платье и красной фате (самая большая проблема была, между прочим - найти фату в тон платью) . Смотрелось очень здорово, особенно причёска с вплетёнными в волосы живыми миниатюрными бутонами чайных роз (тоже, естественно, красных) . Так что плюньте на всё - это ВАШ день и ваша свадьба, другой не будет. Или будет, но уже не такая. Удачи!
Janina Sarkisyan
Зинаида Торба atval bashki super..hotj bi odnom glazkom vzgljanutj na vashu zenu v etom narjade....predstavljau kakaja eto krasota....
Твоя свадьбы, и ты должна выглядеть так как нравиться тебе. Если очень хочется угодить маме, то выбери белое с розовыми вставками
Светлана Яшина
А почему нет! Если нравится и идет!
Почему бы и нет! ? Нежно розовые платья отлично смотрятся!
Это будет гламкрная свадьба
Я думаю, что возможно. Может мама переживает, что будут говорить о тебе. Ведь по нашим традициям девушка выходит в белом значит чистая, непорочная.
Я тоже мечтаю выйти замуж в розовом платье:)))))
это будет слишком гламурно!
A.
Aika .o
Это будет гламуро и пафосно!!!
Если свадьба однополая то нормально, а если нет то МАМА права.
Красный цвет- плохая примета
Елена Фокина какие нафиг приметы в 21 веке)))
Если девственица-белое, если нет-любые цвета
а мне кажется, что платье должно быть белое, ну в крайнем случае молочного или бежевого цвета, но никак ни розовое. хотя, с другой стороны, это лично твое дело и если нравиться розовый цвет, то почему бы и нет
Хм, это ваша свадьба, почему-бы и нет, если хочется.. . А лучше спросите жениха! =)
Какая разница какого цвета платье. Главное, чтобы жили в мире и согласии.
это нормально, вот Волочкова в фисташковом была....
Elza Golubka
Умоей жены подруга вышла замуж в розовом платье
Зато оригинально
Это не тупо, на дворе 21 век, кто как хочет, так и выходит замуж:))) Забейте на мамино мнение, это же не она выходит замуж))
я думаю, решать тебе. но я б не рискнула. По-моему мнению. невеста должна быть в белом.
Natali Custiuc