Мода
Хочу выйти замуж в черном платье. Поймут-ли меня?
Ни нада... чисто из суеверия
Конечно! Траур по свободе!
лучше не надо, просто в цветном, т. к. белый - стандартный цвет всей бытовой техники, без обид, а так поздравления и удачи !
В Индии белый - траурный.
У меня подруга выходила - все нормально...но правда в черном платице она ходила в ЗАГС, а вот венчалась в белом
Лучше БЕЗ Это поймут
если ты вдова, то в чёрном можно - в Аргентине так и делают
Столько нового о себе узнаешь.
по моему это плохая идея не стоит этого делать, думаю тебя не поймут
Не, не поймут. Будут все осуждать. А так прикольно
ещё как поймут!
Круто !
Может не недо, Замуж...
Нет
если черное, тогда с ниспускающимися волнами по всему платью белыми цветами
стиль редко кто понимает зато будет повод для разговоров ...
Неет поймут что ты какбы на похороны пришла
Нет, как на похороны что ли. Бред полный.
дело каждого
Лучше тогда в черном смокинге, а жениха в белое платье. Понять не поймут, но будет прикольно.
не надо а то подумают ещё что тебя заставили выйти замуж. Лучше выбери из этих : http://www.odezhda.su/cat/p/catalog/85/n1/0/
смотри сама сейчас столько вариантов расцветок свадебных платьев,что выбирать можно!!!!если оно будет очень гламурное то смотреться в нем ты будешь просто супер,а про суеверия можешь забыть это все хрень,смысл белых платьев уже давно утерян!!!)
Забей на всех! Делай только так,как хочешь ты! Главное,чтоб жених понял,а если любит,ему всё равно в каком ты платье,хоть без него вообще)))))))
Я бы вышла.... и все поняла и прикольнулась бы еще
это очень плохой знак, иногда суеверия срабатывают, так что не рискуй!
YES - AND MINI
Я поняла и поддержала на все 100!!! и не потому, что я долбаёбка, нет! а потому, что это символично, стильно и красиво! Удачи! и...как там говорят..хм.. С НАСТУПАЮЩИМ! =)
Не стои, черное платье"НЕТ" и замуж не стоит
Ты что,Марин???!Конечно,не поймут,не вздумай!! Как на траур все-равно.
Все готы маил ру поймут тебя!
Подумают что ты себя хоронишь, выходя за муж.