Мода

что делать, чтобы трусики не виднелись из-под джинсов с заниженной талией?

Просто купить трусики с заниженной талией, их не видно
А когда из джинсов торчат стринги со всякими камешками и стразами, это выглядит вульгарно и пошло и мальчикам совсем не нравится
Любовь Чернобай
Лучший ответ
носить трусики с заниженой талией
esli djinsi na bedrah - nosi trusi na kolenkah!!!!
Саша Саша
soglasna s Ilyoy
Maria Knecht
Сними трусики.
Алина Билык
илиьалию подними или просто джинсы бе онных носи!!!!:-))))))
мини бекини
Makpal Utembaeva
одеваться по приличней
не носить трусики
Если бы ты не хотела их показывать, то и не было бы ничего видно. Женские штучки. Фу...
опусти трусы))
Не носи трусики, пользуйся Тампаксом
Т)
Томачка ))))))
носи стринги с заниженой талией
Вообще если ты носишь джинсы с заниженной талией, будет лучше если будут виднеться стринги с какими нибудь камушками, стразиками и т. д.... Ну, а если все-таки лучше трусики, то нужно их не опустить, а так правильно сказать подвернуть... Если ты их опустишь и тебе будет не удобно и смотреться как-будто у тебя в джинсах что-то))) ) удачки...
не надевать трусы
где-то я читала, что мальчикам даже удобно, что у нас трусики видно.Вот хочешь с девушкой познакомится, подходишь, оттягиваешь трусики, она поворачивается....вот и знакомятся....Хотя мне кажется, что это пошло. чтобы трусы, пусть и красивенькие, со стразиками видны были из под джинсов....))))))
снять! либо штаны либо трусики!
ходить без оных
Вообще ходи без трусиков, да и без джинсов - не парься.
Не натягивать их до шеи. Не надо носить безразмерные трусняки, и ничего виднеться не будет.
Не носи трусики, кстати это сейчас не модно в голивуде! Я их не ношу!
И вправду, ходить без них. Но еще можешь пристегнуть их к джинсам :))) А вообще можно найти трусики с оч заниженной талией, только нужно хорошо искать