Мода

красиво когда из под розовой майки видны лямки синего ливчика?

вообще красиво когда бюсгалтер виден из под топика?
Jaras Jumabaev
А-ля колхоз
есть же специальные лямки-бижутерия для этих случаев))в виде бусин, цепочек, страз...они продаются отдельно !))и можно по цвету и дизайну подобрать к любой маечке))вот ЭТО красиво!)))
DA SMOTR'YA KAKOI STIL'. I DYMAIY CHTO : MALINOVO - ROZOVAYA MAIKA, TEMNO SINII BUZGALTER, TEMNOSINIE SPORTIVNOGO TIPA SHTANI, ILI DJINSI - NORMAL.NO CHASHE VSEGO KONECHNO NE NYZNO VISTAVL'YAT' NA POKAZ BUZGALTER, EST' VED' BEZ L'YAMAK.
мне нравится! но тут будет лучше либо черный, либо нежно голубой
Юлия Ким
первый ответ праильный..согласна
Смотря какой топиГ ))) Если стиль подходящий то смотрится прикольно ) Но если стиль строгий ...не очень )
Должно подходить не только к топику, но и другим вещам, одетым в данный момент. и даже к бижутерии!
Нет не очень красиво, Красиво когда бюстгалтер виден из подрубашки или блузки или кофточки, но только не топа. Топ надо носить на голое тело, вот тогда это красиво. А насчёт розовой майки и синего ливчека, круче будет белая майка и розовый лифчик или черный
Olya Axmedova
Esli ti mujskogo pola - odnozna4no net!
Наташа Черных
нет. По-моему, бюстгалтер до сих пор относится к "нижнему" белью, так даваите его оставим "под" одеждои для приличия?
Я думаю, красный цвет с синим ни как не сочитается. Еще белые трусики и ...флаг РФ)))
ужжжжжаааааааааасссссссссссссссссссс
На мой взгяд красиво! :)
не красиво лучше розовый лифчик
Z.
Zhakon ...
Синий с розовым как то не очень сочетается.Синий с красным будет стильно и оригинально
фото в студию посмотрим если лицо симпотное то можно и без лифта
смотря какое дополнение идет к этой розовой майке))))
ДА! Если еще ливчик влажный!!!
помойму сейча всм без разници какой у тебя лифчик
Гулька