Мода

вам нравится сочетание красного с синим?? или лучше розового с серым???

Ну если красный с синим, то только в варианте: красный и темно-синий.
Серый с розовым - классическое сочетание, но мне не очень нравится. Лучше будет серый и пурпурный
Татьяна Невмержицкая
Лучший ответ
Мне больше второй вариант.. . Кстати, лет 15 назад это сочетание было очень модным :)
Майра Ойтаева
Радуйтесь, все любительницы розового цвета! Не заставив себя долго ждать, он с новыми силами вернулся на подиум. В этом сезоне розовый принято сочетать с черным, и, конечно же, серым, золотым и фиолетовым.

Серый цвет покорил подиумы всего мира. Осень и зима будут "гламурно-серыми". Впрочем, серый тем и хорош, что у него может быть множество нюансов. Обычно этот цвет ассоциируется с чем-то скучным и блеклым, но дизайнеры позаботились о том, чтобы ни одной моднице не было тягостно надевать серые вещи.
Так что, сочетая розовый и серый, солнечный котёнок будет самой модной девушкой сезона)) )
Ульяна Бецман
отвратительные сочетания
ksyxa5884
красный с синим очень яркое сочетание, идет ярким людям, не многим. Розовое с серым по проще, подходит многим. Особенно блондинкам
Да. . розовый с серым отлично смотрится)
Лучше розвый с серым. А для каких целей? Может и красный с синим подойдет. Оттенков то полно.
розовый с серым....
если честно не то, не то сочетание цветов не мое, но из предложенного мне больше нравится розовое с серым
Розовый и серый очень красиво смотрится
Лучше синий с желтым. . похоже будет на флаг Украины..
розовый и серый лучше
Svetlana Svetlana
не нравятся, но розовое с серым говорят модно.
Zhakonti Ersainkyzi
по мне так лучше розовый с серым.
розовый с серым. прикольно. как у мишек "ми ту ю"
Из этих двух вариантов- розовый с серым идеален.
ничего не нравится
Смотря в чем...
Aziza Tohtieva
Я однозначно за розовый с серым! это безумно стильно!
важны оттенки цвета. но розовый с серым - это классическое сочетание, и оно мне нравится :)
красный будет класно сочетаться с чёрным, оранжевым, золотым чем с синим. А розовый с болотным и золотым ( вы явно удивились)
я не буду оригинальна-я тоже за розовый с серым:)
Выбирай то, что подходит тебе. Да и в разных стилях эти сочетания будут смотреться п разному!
Лучше розовый с серым! ОБОЖАЮ....
красный с синим лучше
Мне лично нравится второй вариант